Здравствуйте!  Представляю Вам самый замечательный букс - Seosprint. На нём зарабатывают деньги более 1 милиона пользователей. Чтобы зарегистрироваться на SEOsprintеу Вас должен быть е-маил (желательно завести отдельный ящик для подобных регистраций) и 2 минуты свободного времени :) 
Для этого не нужно никаких специальных умений, это обычная регистрация, но для новичков я объясню:
1)Кликаете по ссылке.
2)После перехода на сайт, справа есть вкладка "Зарегистрироваться" вот по ней и нужно кликнуть.
3)Теперь Вам нужно заполнить "Форму  регистрации" 
• Логин  -------- пишите любое желаемое имя (должно состоять из букв и цифр) 
• Укажите  Вашу электронную почту ------введите свой E-mail (в последствии будет использоваться для входа в систему!!!)
• Ваш реферер -------- 1784614 (Павел)
• Страна  определяется автоматически! 
• Для подтверждения, что вы человек, а не бот, посчитайте звёздочки в прямоугольнике и выберите правильное число!                 
Регистрация завершена! На указанный Вами при регистрации E-mail придёт письмо с паролем и пин кодом (Запишите эти данные!!! пароль и емаил нужен для входа, а пин -код для вывода денег!!!)
Вот и вся регистрация. Как войти в свой профиль, я думаю вы уже знаете. Если будут вопросы, обращайтесь по внутренней почте проекта, я всегда помогу!
На SEOsprint есть 4 метода заработка:
• Сёрфинг сайтов (клики)
• Чтение писем
• Прохождение тестов
• Выполнение заданий
Теперь подробнее о способах заработка :
• Сёрфинг сайтов  - один из видов интернет заработка, суть которого заключается в просмотре за плату сайтов рекламодателей. Работая с серфинг спонсорами, вы просматриваете сайты рекламодателей и получаете за это вознаграждение. Деньги за серфинг, которые вы получаете, работая со спонсором, переводятся на Ваш внутренний счёт, а потом выводите на свой кошелёк в одну из предложенных систем. Цена за клик по ссылке равна 2 копейкам.
• Чтение писем - практически тоже самое что и сёрфинг, но здесь что бы получить деньги, Вам нужно прочитать письмо и ответить на вопрос, который рекламодатель заранее приготовил. Не пугайтесь, в письме есть все ответы, Вам всего лишь нужно прочитать вопрос, а потом искать ответ в письме, когда найдёте ответ выбирайте у вариантах правильный. Также как и у сёрфинге  вы попадёте на сайт рекламодателя, подождёте указанное время и получите деньги!
• Прохождение тестов  - опять же, очень похож на чтение писем, только вопросов чуть больше! Вам дается несколько вопросов и 3 варианта ответа к каждому, а ответы вы должны найти сами на сайте рекламодателя (обычно рекламодатель в описании пишет на какой странице и где искать ответ на тот или иной вопрос) Обычно цена за прохождение одного теста от 10 до 15 копеек.
• Выполнение заданий  - это самый прибыльный раздел. Вам предлагают выполнить задание, вы просматриваете его и сами выбираете, выполнять его или нет! Сложность определяется оплатой, чем сложнее задание - тем больше за него платят. Выполнение заданий делится на 10 категорий: Только регистрация, Только клики, Регистрация + активность, Постинг в форумы/блоги, Написать статью, Отзыв/проголосовать, Инвестиции, Forex, Играть в игры, Прочее.  За прохождение одного задания дают от 20 копеек.

В день на Сео спранте можно заработать 150-рублей
Всего на SEO спринте более 8300 заданий.  У Вас будет очень большой выбор! Этот букс за всё время выплатил более 30 милионов рублей и я советую на нём поработать   
Если будут вопросы, обращайтесь по внутренней почте проекта, я всегда помогу!
[Зарегистрироваться на Сеоспринте]