Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подработка в Интернет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Познакомьтесь с новым проектом «Seven Links»
Такого в Интернет сети еще не было!!!
«Seven Links» - это новейший и уникальный Интернет проект, где Вас не разведут на деньги и не обманут. Принцип системы исключает любые формы проявления жульничества и махинаций. Вам предлагается реальный способ заработать своим собственным трудом и усердием, не подвергаясь риску потерять деньги.
«Seven Links» - это революционная и хорошо продуманная идея. Проект прост для понимания и технически выполним любым человеком, имеющим компьютер и доступ в Интернет, легален и не требует никаких капиталовложений.
«Seven Links» - это оригинальный способ получения прибыли на файловых хостингах, позволяющий любому пользователю сети добиться успеха и обрести ощутимый доход.
Но этот способ не для ленивых и халявщиков, этот проект для инициативных и ответственных людей, которые бы вполне понимали суть проекта (это им нужно обязательно объяснять, а не завлекать обманной рекламой), и, войдя в проект не останавливались бы на полпути, обрывая задействованные цепочки, не позволяя заработать и напрасно потерять и время, и силы, как свои, так и других участников проекта.
И это не финансовая пирамида (всем хорошо известные), здесь нигде, ни на каком этапе, никогда платить не нужно, проект «Seven Links» основан на взаимной деятельности и взаимной ответственности, как в лозунге «Один за всех и все за одного!».
Не отмахивайтесь сразу (в интернете много про проект разной несуразицы и неправильной рекламы, информации) – почитайте внимательно советы, рекомендации, пошаговую инструкцию с видео уроками, на 1 сайте или на 2 сайте.
Настоящая «РЕВОЛЮЦИЯ» в Интернет заработке — АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕКТ с возможностью зарабатывать действительно БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!

0

2

Требуется модератор на форум. Посменно. Обязанности - удалять сообщения, которые нарушают правила форума. Гибкий график - 3-4 часа в сутки. Оплата 7000 руб. в неделю. Пишите на email: service7581@gmail.com

0

3

День Добрый !
ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но прошу, дочитайте статью до конца. ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, как я изменил СВОЮ!!!
Наткнулся я на ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ совершенно случайно, когда искал работу для дополнительного заработка, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ПАРУ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ, ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 7 ДОЛЛАРОВ.
РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2,5 месяцев, я заработал чуть больше 3500 у.е. И деньги идут каждый день. Каждые 40 минут на мой счёт в среднем поступает мин. по 1 доллару. И это все только за цену в 7 у.е.!!!. Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!!!
Теперь, я расскажу Вам, как это работает! Я Вам обещаю, что если вы будете, В ТОЧНОСТИ, соблюдать все ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали. Согласитесь, это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВИЛ ВСЕГО 7 у.е... ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ. ЭТО РАБОТАЕТ!!!
ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и вы останетесь довольны.!!!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе WEBMONEY. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее установил WebMoney Keeper Classic (http://download.webmoney.ru/wmk_ru.exe )и создал себе Интернет-кошелёк WMZ и положил на свой счет 7 долларов 10 центов (7 долларов для перевода по 1 доллару на 7 предложенных интернет кошельков и 1 цент- это комиссия, за каждый перевод система снимает 0,8%,). Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/., лично я пополнил счет в ближайшем пункте пополнения. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас – и действуйте!
2. Необходимо перевести по 1 доллару(0,008 доллара комиссия за перевод) на 7 указанных ниже Webmoney кошельков. Перевод осуществляется с вашего кошелька из программы WebMoney Keeper Classic. (Меню—Передать WebMoney… в появившемся окне написать кому, указать сумму 1 доллар, Важно!!! При каждом отправлении указывайте в поле «Примечание платежа» следующую фразу: «Внесите меня в список Webmoney-кошельков».

Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 1,008 доллара, иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Webmoney-кошельков и не сможете обналичить доход. (1,008 доллару– это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 1 доллар) .
Итак, отправьте по 1,008 доллару на каждый из следующих WMZ кошельков:
1)Z309672307411
2)Z238053310045
3)Z389178779953
4)Z106134038347
5)Z133734625840
6)Z150243616837
7)Z305291654461

ПОВТОРЯЮ: чтобы получать доход необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 1 доллару - иначе сетевыми модераторами webmoney кошельков вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го ! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http//www.narod.ru), но НЕ МЕНЕЕ, ЧЕМ на 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ - ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 7 000 долларов - ЭТО МИНИМУМ!!! в течение 2,5 месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК - КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА !!!!!!! ЭТО СТОИТ 7-МИ долларов и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!!
ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ ВЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ!!

P.Р.S.

Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами - ЭТО НЕ ТАК!!! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях: 1) если он нечестен; 2) если отправил эту статью менее чем на 60 форумов.
УДАЧИ!

0