От администрации MLM money новая МЛМ всего 6-й день в сети будет много рефералов. Есть возможность заработать. Ваши затраты в этом проекте не превысят 2 wmz, который вернется Вам после первого участника, который зарегистрируется под Вами!
Перейдите по этой ссылке: http://2wmz.com/?f=stasrabota
Система сама найдет Вам рефералов! В системе присутствует равномерное распределение участников. Новый участник, пришедший не по реф-ссылке зарегистрированного участника, будет перенаправлен к тому, у кого наименьшее количество рефералов, проект открылся  дней назад, будет много свободных рефералов.
Cам MLM money здесь http://money.lg.ua/?f=stasrabota010если хотите попробуйте сначала его. Ваши затраты в этом проекте не превысят 0.1 wmz

Создать свой кошелек WMZ вы можете на сайте WebMoney Transfer, который находится по адресу- http://www.webmoney.ru . Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички - http://www.webmoney.ru/operations.shtm"  внесите 2 WMZ (карточки пополнения продаются в обычных ларьках или терминалах пополнения счета на мобильные телефоны в графе электронные деньги) на Ваш WMZ кошелёк (он начинается с буквы Z).