Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Обо всем » что такое сахарный диабет норма сахара в крови


что такое сахарный диабет норма сахара в крови

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем форуме проступают данные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует что такое сахарный диабет норма сахара в крови. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Катюшка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Говорил с лечащим врачом, он сказал, что все это чепуха. Лечитесь обычными лекарствами, друзья!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже буквально не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В клинику поступал постоянно с приступами, стоило мне лишь только съесть что-то "не то". Думаю, моя беда почти всем известна. Так вот. Заказал "Диалек" когда распознал, что в его составе эта джинема сильвестра. Месяца принимал постоянно, болей не ощущаю, нынче могу обедать все что хочу и в отсутствии последствий!

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Лена. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Стандартных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Комментарий: Мой брат страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя мечта оправдалась! Глюкоза за 2 часа уже после пищи была 9,8, а спустя неделю приема НАТОЩАК стала 5,3! Вот гиперссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

Комментарий: Принимаю "Диалек" уже два месяца. Воздействие необычайно плавное, никаких осложнений не вызвал, но я в значительной степени опасался. Уже на 3й день мое самочувствие ощутимо улучшилось, сахар прекратил "скакать". В данный момент с утра натощак замеряю - 5,5, ранее бывало до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Хорошо, что есть подобный вариант! Никогда не понимала, зачем приобретать лекарства по бешеным расценкам, когда существуют недорогие добавки. Выхожу на пенсию, особенно не разгуляешься в аптеках, в связи с этим да,лучше таких эскулапов в белых халатах слушать,но полагать своей головой

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2014/01/norma-saxar-v-krovi_1.jpg
нормы, то есть составляет не более 13,9 ммольл, а суточная потеря сахара с мочой Больной должен представлять, что такое сахарный диабет, чем он опасен, что ему следует предпринять в случае эпизодов гипо- и гипергликемии, как их предотвращать, уметь автономно контролировать уровень глюкозы в крови и откуда бралиесли кровь венозная,то это норма ,так же и гликометры,если откалиброваны по венозной крови-это норма. да здорово у Вас все , не парьтесь )) уровень глюкозы Показания сахара в крови при сахарном диабете 1, 2 типа, нормы Норма сахара в крови, критерии диагноза Сахарный диабет.Если проводят сахарную нагрузку с 75 г глюкозы (что в завершающее время не является неотъемлемым при диагностике диабета) - норма для жилищи из пальца через 2 часа - до 7.8 ммольл, сахарный диабет - выше 11.1 ммольл. Что подобное специфичность и чувствительность метода диагностики (с примерами).Сергей, если вы хотите разобраться, как регулируется сахар в жилищи и каковы особенности двух типов сахарного диабета, вам надо прочитать и прочие заметки блога в секторе про сахарный диабет. с неплохим признаком сахара в крови, но периодическим обнаружением его в моче (глюкозурией) при семейной склонности к сахарному диабету Что подобное закрытый сахарный диабет Что подобное тридцатиминутная моча Как инсулин функционирует на уровень сахара в крови Как действует инсулин в организмеДля людей без сахарного диабета уровень сахара в жилищи натощак составляет 3.3 - 5.5 ммольл. Что такое сахарный диабет Сахарный диабет (СД) - это повреждение обмена веществ, при котором не происходит обычного усвоения клетками организма сахара ( У самочувствого человека поджелудочная железа и печень под контролем головного мозга автоматически поддерживают уровень сахара крови в пределах нормы. Что подобное уровень сахара в жилищи Можно ли провести измерение уровня сахара в крови в бытовых условияхВ множестве случаев после родов у женщин с сахарным диабетом беременных все показатели уровня сахара в крови возобновляются к норме. Сахарные диабет — это состояние, характеризующееся увеличением уровня сахара жилищи это не одно недомогание, а целостная команда.ишемической болезни сердца и инфаркта миокарда — в 2 раза, патологии почек — в 17 раз, гангрены цокольных конечностей — в 20 раз, артериальной гипертензии — наиболее, чем в 3 раза. Нормы потребления элементов при сахарном диабете (таблица).Подобное число измерений приемлемо, так как содействует вечно следить за уровнем сахара в жилищи, истинно и своевременно реагировать на его повышение либо снижение. 

извинюсь если не туда запостил, админов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел :)

Благодарю!

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Обо всем » что такое сахарный диабет норма сахара в крови