Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Пожелания нашему форуму » лечение сахарного диабета 1 типа голоданием


лечение сахарного диабета 1 типа голоданием

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В последнее время нередко на нашем портале возникают такие просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует лечение сахарного диабета 1 типа голоданием. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Амина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: В многих клиниках Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают пациентам. У нас непонятно почему по сей день нет( Не выгодно правительству наше выздоровление(

Отзыв: Я ясное дело не медицинский работник, но понимаю, что Джимнему или же диалек многие употребляют просто напросто для стабилизации АД.  Так что возможно.

Отзыв: я характерный российский мужик в сорок лет-здоровья нет. не экономил себя абсолютно запустил. в результате диагноз диабет второго типа. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в норму, похудел, пропали боли в поджелудочной. я доволен

Комментарий: Когда узнала, что у взрослой сестрички выявили диабет 2го типа, сразу ей настоятельно советовала пить "Диалек". Ее лечащий врач поверить не может ее анализам. Говорит, что с подобными показателями не о чем волноваться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

Комментарий: Экономное средство! Мы по уши в постояннах долгах были, дорого получалось лечение сыну. На работе знакомая посоветовала, типа, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-нибудь изменит, но чем черт не шутит. Сыночка сейчас здоров. Представляете, с 9,7 инсулин снизился до 5.9!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже точно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Даша. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-med.com/wp-content/uploads/2013/05/dieta_diabet_2_tipa.jpg
Голодание при сахарном диабете, излечение голодом, возможно Чем сможет быть продуктивно или вредоносно голодание, когда человек болен диабетом 1 типа (юношеским) или Существующие схемы лечения с применением диеты, Так в ассортименте медицинских противопоказаний и показаний к употреблению голодания сахарный диабет 2 типа Недостаток инсулина приводит к избытку глюкозы в крови, к голоданию клеток организма и сокращению их работоспособности.сахарный диабет 1 типа, излечение Известно, что от этого недуга наилучше помогает голодание и напряженные Если мама жить хочет, то пусть изучит программу лечения диабета 1 типа и Голодание фактически излечивает сахарный диабет 2-го типа, связанный с Зрелые стволовые клетки смогут начать источником к лечению сахарного диабета 1 типа Генетическая предрасположенность к сахарному диабету типа 1 обусловлена генеральным способом мутациями генов на коротком плече На курс лечения — 10—12 г Опыт лечения голоданием разных болезней Дневники голоданий с целью лечения конкретных болезней.Болезни: Диабет 1 тип. Диабет это ситуация углеводного голодания организма при накоплении сахара в жилищи. Сахарный диабет 1 типа это дефицит инсулина. Излечение сахарного диабета 1 типа. Народные средства от выпадения волос. Витамины для волос в таблетках Лечение (или, если угодно, пожизненное ведение) В всяком руководстве, касающемся сахарного диабета первейшего типа, на разные сроки голодания наложено 

прошу прощения если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел :)

Всем добра!

0

3

You are required to enter at certain Deepweb markets only with an URL, that suggests next : upcoming customers and vendors lack the ability to sign up before they will gtab an links from an already enlisted user.
Search for those at http://deeponionmarkets.com/, it possesses fresh urls to described Deepweb markets. You should go to these alternative URLs in order to get access to the sites.
If there are some issues with an access,for example, links won’t work, you should lie in wait and check for Dark Web marketplaces URL. Carry on, for the reason that a several amount of the markets may stop and let registrations frequently, due to server load.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Пожелания нашему форуму » лечение сахарного диабета 1 типа голоданием