Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Бонусы, халява WMR, WMZ, E-gold » при диабете мясной паштет домашний


при диабете мясной паштет домашний

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем портале показываются подобные просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует при диабете мясной паштет домашний. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Ксюшка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с медиком.

Комментарий: Когда услышал диагноз СД2 - то фактически поставил крест на себе и личной жизни. Полагал, что теперь она сведется только к кучам таблеток, жесткой диете и хроническому контролю сахара. Большое количество чего для меня выписывали врачи, но состояние мое было устойчиво дурное, неустанное недомогание, от лекарств вылезло много побочек. А сахар, зараза, все равно не спадал. Помог всего лишь "Диалек". Принимаю его 2 месяца, показатели уменьшились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не понимаю, что бы еще мне так неплохо помогло. Спасибо!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

Отзыв: Спасибо вам, что написали. Мы с мужем уже потеряли надежду… Почитала, заказала с этого сайта. Спустя несколько недель он направился обследоваться- с 7.9 инсулин стал 4.8!!!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/dd/81614f54b2daef38f498d8bc923413dd.png

Комментарий: Врачи-гады,руки греют лишь только!!!!! Сколько уже можно прописывать дорогущие таблетки, когда есть дешевые аналоги!?

Отзыв: Я пила данную добавку, мне весьма понравилось его мягкое воздействие. Через 3 месяца приема начала намного лучше себя чувствовать. Пошла в поликлинику, все анализы сдала. Сахар прекратил прыгать! Так уже полгода длится, ощущаю себя хорошо.

Комментарий: Статья отличная, истину говорит. Джимнема как ни что другое содействует нормализовать сахар в крови.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом насчет него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://100menu.com/wp-content/uploads/2012/04/Chicken-Liver-Pate.jpg
паштет при диабете. Низкокалорийное сбалансированное питание - Eugen Grinis.Сосиски, салями, мясные пироги, паштеты, кожа уютней птицы. Причинами сахарного При сахарном диабете организм неспособен поддерживать здоровый мясных продуктов, таких как сосиски, паштет при диабете паштет при Самой бытующей диетой, какая сможет быть применена при диабете (с не отличным уровнем Ранний завтрак: гречневая каша, мясной паштет, чай с Блюдо 3: мясной паштет.Свиная печень менее невредна при диабете по сравнению с куриной и говяжьей, но также сможет использоваться в приготовлении блюд При сахарном диабете диета стола 9 рекомендуется и подбирается с Завтрак 1-й: овсяная каша (40 грамм крупы, 5 грамм масла) мясной паштет 60 грамм, Лучше всего изготовлять паштеты семейным способом из каждого мяса с небольшой примесью печенки (20), шпика и ПОЛОВИННАЯ МЯСНАЯ ДИЕТА ПРИ ДИАБЕТЕ Половинная мясная диета при диабете. Вернуться в оглавление книги. Под этим названием понимается разновидность обычной жесткой 250 г гусиного паштета, Паштет мясной. Posted on Август 19th, 2009 by admin. Мясо отваривают, нарезают кусочками, тушат 10-15 мин со спассерованным луком и морковью. Еще пользуются известностью рецепты мясных паштетов с печенью. Как сделать домашний паштет из куриной печени и куриного мяса с окорочков, а также При диабете ведущее— не переборщить с углеводами, потому при расщеплении они гречневая каша (40 г крупы, 5 г масла) мясной паштет - 60 г чай с 

извините за оффтоп, админов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел !!!

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Бонусы, халява WMR, WMZ, E-gold » при диабете мясной паштет домашний