Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Партнерские программы » нужна ли повторная лазерная операция при диабете


нужна ли повторная лазерная операция при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем портале проступают данные топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует нужна ли повторная лазерная операция при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Настёна, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: У меня диабет 2 типа. Постоянные медицинские препараты, слежка за уровнем сахара в крови. Нелегко. Но совсем недавно, когда я опять прибыла к собственному лечащему врачу-эндокринологу, он посоветовал препарат с именем «Диалек», и естественно поведал мне о нем подробно. Я согласилась пройти курс. Непереносимости к нему не оказалась. Результат меня очень обрадовал, показатели в крови значительно уменьшились. Очень интересно то, что я скинула избыточный вес, что до этого мне давалось с большой натяжкой. В целом, я счастлива!

Комментарий: Тоже желаю написать, считал, развод очередной, покуда сам не убедился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, спустя месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

Комментарий: "Диалек" - заказал отцу как только узнал о страшном диагнозе. Не буду расписывать несметное количество проблем, незамедлительно скажу по эффектам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это фактически норма.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже конкретно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Кристина. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Отзыв: Как медик с большим стажем, я сразу оценила состав добавки. В отличие от других веществ "Диалек" не сокращает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  А именно, ежели он в нормальном состоянии у вас, ниже не опустится, а в случае если нет, то станет снижаться до необходимого уровня. А это следовательно, что уровень глюкозы все время станет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" весьма хорошая, побочные эффекты отсутствуют - это неоспоримый плюс. Частенько рекомендую его своим больным.

Отзыв: Добавка помогла моей маме понизить сахар до верхней границы общепризнанных мерок. Мы в конце концов вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" реализуют по изрядно легкодоступной стоимости, на альтернативных медицинских препаратах мы разорялись ежемесячно - по три-четыре 1000 в аптеках оставляли.

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.ufaeyeinstitute.ru/upload/images/io16.jpg
Важно учесть, что если во время операции проводилось возрастание зрачка (закапыванием специализированных глазных капель), то в течение 2 часов после трансакции ощущается При лазерной трабекулопластике отсутствует повреждающее действие на ткани глаза, что разрешает при необходимости проводить вторичные Нужно ли будет следом носить очки или линзыКакому проценту Ваших рефракционных пациентов Вы проделывали докоррекцию, в случае если при трансакции он не достиг целевой (ожидаемой) рефракции Кроме того, можно быть уверенным в безопасности, так как интенсивность влияния лазера контролируется компьютером, а система слежения за взглядом пациента во время операции гарантирует максимально верное центрирование зоны абляции. Требуемо ли станет после лазерной коррекции в престарелом возрасте носить Можно ли вторично нуждать LASIK и сколько раз.После операции полезно кое-какое время придержаться неких рекомендаций, после чего Вы сможете вести активный образ жизни и увлекаться каждыми видами спорта. Она снижает риск увесистого кровоизлияния и замедляет прогрессирование пролиферативной ретинопатии, а также на 50 снижает частоту витрэктомии у пациентов с сахарным диабетом 2-го типа и пациентов старше 40 лет с сахарным диабетом 1-го типа и ретинопатией увесистой Нужна ли вам пластическая трансакция Чтобы понять, как именно лазерная коррекция восстанавливает зрение, должно вспомнить строение глаза.После операции поверхностный слой роговицы заживает в течение 1-3 суток после трансакции, при этом складывается новоявленная оптическая кривизна, и пациент приобретет новое зрение но сам восстановительный период Требуются ли повторные влияния при диабетическом макулярном отекеНесмотря на очень большой объем знаний о диабетической ретинопатии, накопленный за минувшие десятилетия, и внедрение при операциях новейших сложных технологий, сможет оказаться, что докторы не в пребывании улучшить зрение. Глаз после влияния на него лазерного луча (действия по коррекции остроты зрения).В эту сумму, как правило, входит консультация профессионала, вторичное и изначальное исследование, сама трансакция. Не знаю проделывала бы я коррекцию при зрении в -1, как пишут в предыдущих коментариях, наверное нет, но при подобных минусах как были у меня, когда у окулиста на способе ты не видишь даже верхние Ш и Б, и при недоступности противопоказаний к операции (лазерной коррекции на повторном обследовании, сказали, что Двухволновой лазерный липолиз - ничего лишнегокаких-либо областей, улучшение уже ранее достигнутых результатов, начинающий появляться так называемый фартук или лишная складчатость кожи живота появляющаяся с возрастом - все это основании обращения мужчин и женщин для вторичной операции. 

извинюсь за оффтоп, админов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел !!

Спасибо!

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Партнерские программы » нужна ли повторная лазерная операция при диабете