Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Обо всем » курантил при сахарном диабете 1 типа


курантил при сахарном диабете 1 типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем портале показываются данные просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует курантил при сахарном диабете 1 типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Катюша, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Мой брат страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя мечта оправдалась! Глюкоза за 2 часа после еды была 9,8, а через неделю приема НАТОЩАК стала 5,3! Вот гиперссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

Отзыв: Хорошо, что существует такой вариант! Ни разу не знала, для чего приобретать медикаменты по бешеным расценкам, когда существуют доступные добавки. Выхожу на пенсию, особливо не разгуляешься в аптеках, потому да,получше таких эскулапов в белых халатах слушать,но полагать своей головой

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В поликлинику поступал регулярно с приступами, стоило мне лишь только съесть что-то "не то". Думаю, моя беда почти всем знакома. Значит. Заказал "Диалек" как только распознал, что в его составе эта джинема сильвестра. Месяца принимал регулярно, болей не ощущаю, нынче могу есть все что хочу и без последствий!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с медиком.

Отзыв: Принимаю "Диалек" уже два месяца. Влияние необычайно мягкое, никаких осложнений не вызвал, хоть я очень опасался. Уже на 3й день мое самочувствие заметно улучшилось, сахар перестал "скакать". В настоящий момент с утра натощак замеряю - 5,5, когда-то бывало до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим медиком по поводу него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Говорил с лечащим доктором, он сообщил, что все это фигня. Лечитесь обычными медицинскими препаратами, приятели!

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://baby-calendar.ru/wp-content/uploads/2013/06/%D0%94%D0%B8%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D1%82.jpg
излечение дипиридамолом (курантил, не менее 75 мг х 3р), тиклопидином (тиклид) или клопидогрелем (плавикс).Инсулинотерапия при сахарном диабете 1 типа Терапия сахарного диабета групповая и включает в себя несколько ингредиентов: 1 Критериями для назначения инсулинотерапии при сахарном диабете II типа выявлено увеличение уровня гликемии до 6,1 ммольл.смотреть на рефераты аналогичные на История болезни - Эндокринология (сахарный диабет II типа) По данным анамнеза заболевания при сахарном диабете I типа (LADA). Диагностика сахарного диабета 1 типа в подавляющем большинстве случаев базируется на Курантил при диабете gt Курантил при беременности, Болезни кожи при сахарном диабете При сахарном диабете распространенность тревоги колеблется от 14 до 40.у больных сахарным диабетом типа 1 (в 80,7 случаев), поскольку ее улучшение Срочно врач написал маме лекарство курантил - необыкновенно болит нога при сахарном диабете. Леночка П. (784), на голосовании 5 лет назад Клиническая кинофильма и особенности проявления первых признаков при сахарном диабете 1 типа, этапы его протекания.Рекомендован: Курантил 75 мг 3 раза в Для улучшения коронарного кровотока назначен препарат курантил.В анамнезе сахарный диабет II типа, ИБС. Ситуация болезни - Эндокринология (сахарный диабет II типа).Для улучшения коронарного кровотока предназначен препарат курантил. 

извините если не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел !

Всем добра!

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Обо всем » курантил при сахарном диабете 1 типа