ХОТИТЕ ЗАРАБОТАТЬ ЗА ДВА МЕСЯЦА 10000$, ЭТО РЕАЛЬНО, Я САМ НЕВЕРИЛ, НО ЭТО ПОЛНАЯ ПРАВДА, ИТАК ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗАРАБОТАТЬ ТО ЧИТАЕМ ДАЛЬШЕ: Как-то раз бороздя просторы интернета я совершенно случайно наткнулся на один из форумов,где чёрным по белому было написано то,что можно заработать в интернете не отходя от компа около 100 т.$. в течении 2 месяцев, затратив всего ничего 12$.Я подумал как и вы сейчас;нас что вообще всех за долбв держат здесь .в самом-то деле,впихивая какую-то чушь несусветную?!!!Я даже такого в сказках не читалё моё.Но любопытство взяло верх и я кликнул на прочтение статьи.Там говорилось,что надо послать по 2$ на 6 internet-кошельков,которые перечислены ниже.Далее вычеркнуть первый кошелёк из списка,тем самым,сместив список на одну строчку вверх,в результате чего шестая строчка освобождается,куда Вы вписываете номер своего internet-кошелька и закидываете данное сообщение( с вашим internet-кошельком на шестой строчке ) на минимум 300 различных форумов.Никаких уловок.И знаете друзья, я задумался и поразмыслил над этими словами,а что я в принципе теряю кроме 12$ и решил попробовать.
Установил internet-кошелек, перечислил всем участникам акции по 2$ и начал рассылать эти обьявления по различным форумам и доскам обьявлений.В течении 3-х дней я зарегестрировался на 180 бизнес форумах и досках бесплатных объявлений.Прошла неделя, заглядываю в свой internet-кошелёк, и угадайте ЧТО?!Поступлений никаких нет вообще!А разные участники пишут,что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$.Пиши пропала,подумал я,попал в очередной лохотрон как последний дурак, желающий заработать за пару недель тысячи долларов.Ну и бросил это дело,так и не дослав своё объявление до 300 форумов.Ещё через 5 дней заглянул, ради любопытства, в свой кошелёк. Смотрю всего 2 поступления-4$.Да думаю, дело не стоящее, случайно попались двое таких же наивных как и я.Ещё через две недели, случайно в интернете нашёл комментарий к этому проекту(комментарий прикреплён ниже).Открыл свой internet-кошелёк, а в нём уже около 40$.Отткуда?Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 40$- это очень мало.Ведь как пишут предыдущие участники, они за 1 месяц заработали десятки тысяч $.И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моём счету уже было около 1200$.После этого я отправил своё объявление ещё на 200 форумов.Результат был ошеломляющим.Я был в ШОКЕ!По прошествии всего двух месяцев я получил 49000$.И деньги идут каждый день,каждые 5-10 минут!И это всё только за цену в 12$!Я не поверил,что это работает, пока не начал получать переводы со всего света.Я купил всё,о чём мечтал!А мне всего то 25 лет!Моя работа теперь-это каждый день по 2-3 часа в интернете!И ВСЁ!А заработок такой,что никаким начальникам и руководителям даже и не снился.Теперь я расскажу вам как это работает, и самое главное почему!Я вам ГАРАНТИРУЮ, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнёте получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий.Согласитесь, это просто!Это легально!И ваш вклад составляет всего 12$.
ВАЖНО: это не обман и при этом вы ничем не рискуете, НО ЭТО РАБОТАЕТ!
ВНИМАНИЕ: прочтите нижеизложенное не менее 2-3 раз!
Следуйте инструкциям в точности и 50000$ и намного больше будут вашими в течении двух месяцев!Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников!
Вот те самые 4 шага к успеху:
1.Вам необходимо стать участником системы Web Money Transfer.
Вкратце:- это установить на своём компе клиентскую программу WM Keeper Classic, которая создаст в системе четыре кошелька R-, Z-, E-, U- типа, каждый для разного типа валюты.Для удобства будем работать с Z- кошельком, т.к. он предназначен для USD.Все подробности как это сделать находятся на сайте:
http:/www.webmoney.ru/
http:/www.wmbelarus.com/
Вримательно прочтите инструкции на этих сайтах и изучите как система < Web Money Transfer > работает!
2.Теперь вы стали пользователем < Web Money Transfer >. Вам необходимо положить 12$ на ВАШ Z- кошелёк- это примерно 300 р( ложите 350, возьмут процент за перевод 0.8%).Ввод средств описан на этом же сайте в списке < Платежи >. http:/www.webmoney.ru/operations.shtml
Можно так же пополнить кошелёк через электронные WM- обменные пункты, этот способ будет наиболее удобен, так как переводя сумму в рублях, вы получаете на свой Z- кошелёк сумму в долларах. Я предлагаю вам следующие обменные пункты, возможно, вы найдёте и другие.:
http:/www.exchanger.ru/
http:/www.wm- beltrust.com.ru/
http:/www.bereza- money.com/
http:/www.wm- gomel.com/ http:/www.effectiv.info/
3.Итак, у вас на счёте 12$. Отправьте на каждый из перечисленных ниже электронных кошельков, из своего Z- кошелька,по 2$. ТОЛЬКО НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ОБМАНУТЬ СИСТЕМУ, СИСТЕМА ЛЕГКО ВЫЧИСЛИТ КАКОЙ КОШЕЛЁК НЕ ПОЛОЖИЛ ДЕНЬГИ 6-ти НИЖЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫМ:
1. Z 263218516912 ( переведите на этот кошелёк 2$ )
2. Z 114856949065 ( переведите на этот кошелёк 2$ )
3. Z 420054576911 ( переведите на этот кошелёк 2$ )
4. Z 287433570916 ( переведите на этот кошелёк 2$ )
5. Z 401684372839 ( переведите на этот кошелёк 2$ )
6. Z 364028387947 ( переведите на этот кошелёк 2$ )
4.Теперь, когда вы перевели по 2$ на выше перечисленные кошельки скопируйте эту статью ( которую в данный момент читаете ), и из списка кошельков сотрите кошелёк в позиции 1. ( Z 760012696046 ).Из позиции 2 переместите кошелёк на позицию 1!, из позиции 3 переместите кошелёк на позицию 2, из позиции 4 переместите кошелёк на позицию 3, таким же образом переместите кошелёк из позиции 5 на 4, и кошелёк 6 на 5. Таким образом у вас должна освободиться позиция 6. Впишите ВАШ электронный кошелёк в позицию 6.Особенно важно понять как вписывать свой кошелёк в список и доходчиво объяснить эту систему следующему участнику ( п. 3 и 4 статьи ).
Теперь вам необходимо разместить эту статью ( с вашим кошельком на позиции 6 ) на не менее 300 форумах и новостных лентах. Размещение этой статьи на 300 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует вам доход не менее 30000$ ! ( это минимум ) ! В течении двух месяцев! Больше размещений- больше доход и при том в геометрической прогрессии! ПОМНИТЕ ЭТО !!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЁЗНОСТИ участников!
Итак, когда вы достигните первой позиции, вы будете иметь десятки тысяч долларов просто как создатель списка!
Это стоит всего 12$ и совсем пустяковой работы! Главное, что ЭТА ФИШКА РАБОТАЕТ и это здорово!Займитесь этим сейчас, не откладывайте на завтра! ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ!
Вам остаётся только перевести деньги со своего электронного кошелька на ваш счёт в банке ( если у вас его нет, то необходимо его открыть ), как это сделать узнаете по ссылке < платежи >.
http:/www.webmoney.ru/operations.shtml < вывод средств >
КАК распространять информацию в форумах:
1. Открываем поисковик rambler.ru / yandex.ru / google.com/ aport.ru / yahoo.com и т.д.
2. Пишем в строке поиска фразу: < форум начать новую тему > или < форум начать новую тему работа > ( только без кавычек ). Поисковики найдут тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на тысячи новых тем форумов!
И ещё. Не пугайтесь, если вдруг на том сайте,куда вы захотели поместить своё объявление уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает, что этот бизнес действительно работает!
Помните, со всеми администраторами и модераторами, которые удаляют объявления, система договориться не может! Так что маскируйте свои объявления под стандартные. Например, если вы зашли в рубрику < автомобили >, напишите < мерседес, обсудим достоинства >. Если зашли в рубрику < работа >, не пишите 100000$ за 2 месяца. а просто напешите < требуется менеджер з/п от 1000$ >. В этом случае ваше объявление будет жить намного дольше!
Вы наверняка спросите откуда возьмутся деньги? Теперь я вам расскажу, почему вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 300 размещений я получил только 5 ответов, т.е. откликается всего 2% людей ( очень-очень маленькая и низкая цифра)! Значит, я получу 10$, находясь на 6-ой позиции в списке! Теперь эти 5 людей делают по 300 размещений, каждый минимум,с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти каждому- это уже 50$! Дальше эти 25 человек делают по 300 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только по 5 человек отвечают каждому- мой доход- 250$. Теперь, эти 125 человек, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 1250$ прибыли! (я на 3-ей строчке!). Дальше смешнее, эти 625 человек делают по минимум 300 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 человек отвечают. Это уже 6250$! Ну а самое интересное,то то, что эти 3125 человек делают по 300 размещений ,каждый с моим кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечают снова лишь по 5 человек, мой доход- 31250$ !
Очень внушительная цифра, не так ли? И это всё за первоначальный вклад в 12$ !
Когда вас в списке уже нет( прекратились поступления или поступления очень малы) разместите эту статью снова на 300 форумах! И ВСЁ !
Вы себе можете представить,что тысячи людей со всего мира присоединяются к интернету и читают эти статьи каждый день! Точно так же как и вы сейчас читаете эту! Ну так что? Потратите ли вы всего 12$ чтобы узнать работает ли это? А если вы всё сделаете в точности так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ, КЛЯНУСЬ ВАМ!
Эта строка для пессимистов.
А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт? Но ведь каждый день в интернете по данным статистики появляется от 20000 до 50000 новых пользователей! Каждый день в интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем!ЭТО ФАКТ! По прогнозам специалистов только к концу 2008 года количество пользователей интернетом увеличится с нынешних 23 млн. человек до 37 млн.!Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём то новом?Они огромны!
ТОЛЬКО ЗАПОМНТЕ: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ людей позволяет процветать этому потрясающему бизнесу!!!
Ну и последнее: это действительно великая аксиома-чтобы получить что-то, надо дать что-то! А чтобы получить ещё больше,надо дать ещё больше! УБЕДИТЕСЬ В ЭТОМ САМИ! УДАЧИ ВСЕМ! От себя добавлю- прежде чем начать работать прочитайте ниже заключение одного из авторов этого проекта!!!
ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало либо вообще не было,утверждая,что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами- ЭТО НЕ ТАК! Это самая действенная и надёжная на сегодняшний день система! Участники ничего не зарабатывают только в двух случаях:
1. Если он нечестен и начинает мудрить !!!
2. Если отправил эту статью менее чем на 100 форумов!!!
Коротко, как всё устроено:
Человек участвует в системе только в том случае, если он внесён в список Webmoney- кошельков! Для этого необходимо сделать перечисления не менее 2$ в каждый из 6-ти кошельков, представленных выше! Реестр Webmoney кошельков ведёт сетевой модератор! В других случаях кошелёк может использоваться просто как платёжный инструмент ( например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.) и в пирамиде не участвует!
ВАЖНО! Когда человек начинает мудрить, не посылать деньги, просто вписывая свои кошельки, средства ему на счёт НЕ ПОСТУПАЮТ!Обмануть систему регистрации списка Яндекс кошельков крайне сложно да и не выгодно!Если вы решили обмануть систему, вы просто НЕ СМОЖЕТЕ СНЯТЬ ДЕНЬГИ! Каждый компьютер имеет имя! Каждый человек имеет паспортные данные! Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера и чтобы обмануть систему, пользователь должен зарегистрироваться 6 раз с 6-ти разных(!) компьютеров, либо 6 раз сменить имя компьютера и 6 разных паспортных данных! Далее, он должен в правильной последовательности послать по 2$ на свои 6 кошельков! Только после этого он может стать участником системы!
Подумайте, стоит ли это делать? У сетевого модератора есть и другие способы выявления нечестного участника! Вдруг где-то ошибётесь, а выгода то копеечная! Извлечь хорошую прибыль,можно только стартуя с 6-ой позиции и не пытаясь обмануть систему! Риск не получить выигрыш очень велик у нечестного игрока!
Поверьте мне, что изобретатели системы учли ВСЁ, так что у честных участников НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ!!! Система WebMoney Transfer, заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, так как имеет 0.8% с каждого денежного перевода!
Больше кошельков - больше перечислений, значит система в выигрыше.
И ещё, нужно запастись терпением, поступления начнут идти не ранее чем через неделю! Человек должен прочитать ваше обьявление,заинтересоваться, изучить систему, установить кошелёк, пополнить баланс, перечислить средства! Потом он должен начать распространять обьявление с вашим кошельком.На это у него может уйти неделя, чтобы найти новых заинтересованных людей.Процесс не такой быстрый, как может показаться.Но основательный!Хорошие поступления начнутся не ранее чем через месяц! ДОХОДЫ БУДУТ ОГРОМНЫМИ!
Знайте, возможность заработать в короткий срок десятки тысяч долларов- РЕАЛЬНА!!! ПОПРОБУЙТЕ! МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ВАШ ШАНС! ВПЕРЁД, К ПОБЕДЕ!<<<