Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Betsstore

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://forumimage.ru/uploads/20180304/152018870162238899.jpg

Betsstore Компания работает на букмекерском рынке и в сфере разработки приложений для gambling-индустрии с 2010 года. Полученный богатый опыт позволил нам выйти на рынок СНГ. Отличительной особенностью нашего сервиса является стремление быстро реагировать на события происходящие в букмекерском мире и обеспечивать наших клиентов максимально своевременными предложениями.

Betsstore предлагаем нашим клиентам:
интересные ставки на спортивные события со всего мира
быстрое и удобное осуществление выплат
превосходную клиентскую поддержку на русском языке
Наша цель — сделать все возможное, чтобы вы остались довольны, выбрав нас в качестве своего интернет-букмекера. Поэтому мы внимательно относимся к любым замечаниям и пожеланиям, касающихся нашего сервиса. Своими мыслями вы можете поделиться на support@betsstore1.com.

Выбор ставок — нормальный

По количеству событий, включаемых в линию, Betsstore стоит отнести к среднему уровню. Основные виды спорта, чемпионаты и лиги, в том числе второго и третьего эшелонов, представлены в достаточном количестве. Можно сделать ставку на экзотические для среднестатистического игрока виды спорта, например, шахматы. Но при этом надо понимать и ожидать, что именно нужного вам матча может не быть в линии.

Глубина росписи зависит от уровня матча. В частности, это относится к ставкам на статистику — ставки на авторов голов, угловые. Такие ставки есть не для каждого чемпионата, даже близкого к топ-уровню. Ставки на ЖК пока букмекер дает преимущественно на матчи АПЛ, ЛЧ и РФПЛ.

В росписи имеются азиатские тоталы и форы с вариантами возврата или полувозврата. При этом ставки есть как на матч в целом, так и на игровые периоды и даже интервалы времени. Также есть выбор ставок на рынки «голы» и «результативность», в том числе ставки на комбинированные исходы (вариант, победа и тотал).

0

2

Спасибо за помощь

0

3

Буду продолжать

0

4

Начал понимать всё

0

5

Это очень важно для нас

0

6

Я не шучу

0

7

Мне это нравится

0

8

А вы как?

0

9

Ладно на этом всё

0

10

Такие дела

0

11

Вот и вся история

0