Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » САР - системы активной рекламы » Хороший спонсор 5bux, оплата в Webmoney. Платит 100%


Хороший спонсор 5bux, оплата в Webmoney. Платит 100%

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вашему вниманию хочу предложить нового спонсора 5bux с оплатой в платёжной системе Webmoney, а не в каких-нибудь там PAYPAL и Alertpay. Плата за клик 1 цент и устойчивая минималка 1 доллар (WMZ), которая набирается достаточно быстро. Пользователей на сайте совсем не много, так что регистрируемся и набираем рефералов. Спонсор платит 100%, деньги снимал уже пару раз. Имеется скрин выплат. Всем УДАЧИ!!!

Регистрация ЗДЕСЬ

Хотелось бы добавить, если вы пользуетесь браузером OPERA и др., то кнопка просмотр рекламы может быть не видна, поэтому нажимаем на пустую кнопочку, крайнюю левую перед кнопкой АККАУНТ, после чего попадаете на страничку с рекламными ссылками, где просматриваете рекламу и зарабатываете денежки. Задание оплачивается, после того как появился таймер с отсчётом 20 сек и появилясь галочка.

Отредактировано Forsberg (2008-07-08 03:45:53)

0

2

Код:
<a href="http://rosrabota.ru/" target="_blank">Работа</a>

Работа

0

3

Привет. Вот уже 3 года я пытаюсь увеличить свой заработок в Интернете. Работа интересная: оказывается, кому-то нужны твои знания, и это не может не радовать. Но приходится помнить одно правило: не важно, онлайн ты зарабатываешь или офлайн. Лучше всего комбинировать. Первым моим сайтом по заработку был IPgold. На нём я только умудрялся отбивать абонентскую плату за Интернет. Онлайн я зарабатываю написанием статей, так называемых сео портянок. А офлайн продаю поношенную одежду. На сайте Прверенные актуальные проекты приведены мои реферальные ссылки в надёжных проектах с выводом на «Webmoney» и не только. Особенно рад буду регистрации новых копирайтеров на биржах контента. Сегодня наблюдается экспансия Интернета во все сферы жизни: открываются Интернет магазины, создаются официальные сайты разных компаний. Наша задача – наполнить эти сайты контентом.

Отредактировано Алик Журбин (2018-06-15 13:14:41)

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » САР - системы активной рекламы » Хороший спонсор 5bux, оплата в Webmoney. Платит 100%