Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Армия?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как сняться с воинского учета по возрасту?

0

2

Вам необходимо явиться в военкомате по прописке и там снимается отметка о снятии с воинского учета здесь. Если по максимуму скрывались от гос.служб и даже дела у вас нет, то придется заплатить небольшой штраф, он действительно незначительный и затем вам выдадут военный билет.

0

3

заплатить небольшой штраф, он действительно незначительный и затем вам выдадут военный билет.

0

4

А какие есть медицинские основания для того, чтобы не пойти в армию?

0

5

Здравствуйте! Есть много медицинских показателей, которые освобождают от служды в армии, например, искривление позвоночника!! На сайте "Повесток нет" есть очень полезная статья https://povestok.net/soviet/osvobozhden … onochnika/  на эту тему, где  подробно описано это и другие заболевания и дан четкий ответ: берут ли с таким заболеванием в армию. Советую ее изучить, чтобы понять Ваш алгоритм действий в этой ситуации. А еще советую проконсультироваться с юристами компании, они расскажут все более подробно.

0

6

Да, сейчас очень страшно стало отпускать наших сыновей на службу в армию. У нашего малого были проблемы со здоровьем, но военкомат не выдавал медицинское заключение на освобождение от службы. Нам посоветовали обратиться в компанию Всероссийский призывник  и их юристы нам помогли. Они подготовили документы для обращения в суд , да и там представляли наши интересы и , наконец-то, сына освободили от призыва по  состоянию здоровья. Всем рекомендую к ним обращаться.

0