Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Обо всем » Садовый участок


Садовый участок

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Кто сможет провести межевание садовых участков и сколько это будет стоить?

0

2

RetroWaveMaster написал(а):

Кто сможет провести межевание садовых участков и сколько это будет стоить?

Провести межевание садовых участков смогут специалисты, которых есть образование и все необходимые лицензии для заключения договоров по подобным манипуляциям с землей. Если обратитесь к этим ребяткам vvprojectperm.ru, то найдете именно тех самых исполнителей с полным перечнем всех документов и лицензий. А цены на их услуги стартуют от 3000 рублей.

https://vvprojectperm.ru/upload/iblock/f17/f17d5cfd656823fe55f1129b6eb1b57f.png

0

3

У нас дачный участок в 6 соток и мы решили оформить его красиво, участок небольшой, но мы смогли на нем создать ландшафтный дизайн, посмотрев примеры и фото на сайте  dizainvFoto , где указаны строительные нормы и как правильно разместить те или другие объекты на территории.
http://dizainvfoto.ru/wp-content/uploads/2017/08/krasivoe-oformlenie-dizajna-zagorodnogo-doma-cvetami.jpg

0

4

Красивый дизайн, сейчас в интернете можно найти много полезных советов.

0

5

А я огородом начал заниматься относительно недавно и мне узнать как происходит выращивание чернушки из лука помогла эта https://nashsadovod.ru/luk/chernushka статья. Чернушка – это семена всех видов культуры. Они необходимы для получения севка, который в дальнейшем выступит в роли прародителя однолетнего растения с продолжительным сроком роста и развития, или отправится на проращивание двухлетних растений.

0

6

Свой садовый участок я люблю. Наверно, никогда не смогу его продать. Я постоянно занимаюсь его благоустройством. Вот и технику садовую новую закупила в интернет-магазине "Техносадов". У них много хорошей техники, таже есть и другие полезные товары для дома и дачи. Все по доступным ценам.

0

7

А мне помогла разобраться как правильно осуществляется персика обрезка осенью информация из этой https://agronom.expert/posadka/sad/plod … senyu.html статьи. Все инструменты должны быть хорошо заточены, непосредственно перед работой их обрабатывают антисептиком. Обрезку выполняют ежегодно по определенной схеме на сайте Агроном Эксперт подробно все расписано. Рекомендую ознакомиться.

0

8

Как интересно.

0

9

Vladislav написал(а):

Красивый дизайн, сейчас в интернете можно найти много полезных советов.

Важно еще чтобы посадочный материал был качественный. Я на рынке много раз брала семена цветов, и всегда возникала с ними какая-то проблема - то вырастало что-то другое, то вообще ничего. В итоге решила через интернет купить гиацинты почтой https://agro-market24.ru/catalog/cat/giatsinty/ Очень рада что нашла такой хороший магазин! Все цветочки взошли успешно, теперь только тут буду посадочный материал покупать, и всем советую!
https://agro-market24.ru/upload/resize_cache/iblock/ab6/345_483_1/ab6dc6d95aa759d0887af0cfbd6a02d0.jpg

0

10

Я самостоятельно занималась украшением участка.

0

11

В прошлом году почти весь участок засадила газоном, а на небольшом участке посадила клубнику Машенька https://agro-market24.ru/catalog/item/k … niya_5sht/ . За ней особо ухаживать не нужно, да и она раняя что немаловажно как по мне)!

0

12

Olesya Averina написал(а):

В прошлом году почти весь участок засадила газоном, а на небольшом участке посадила клубнику Машенька . За ней особо ухаживать не нужно, да и она раняя что немаловажно как по мне)!

Так какие сорта клубники считаются самыми сладкими?

0

13

марсианин написал(а):

Так какие сорта клубники считаются самыми сладкими?

Один и тот же сорт может быть разным на вкус из-за разных факторов - типа почвы или погоды, может быть засуха или наоборот дождливая погода и клубника получится безвкусная и водянистая. Мы на даче стараемся садить самые сладкие сорта клубники такие как "Лия сахарная" и "Сорт Флавия" вот так они выглядят на фото :

https://mynadache.ru/wp-content/uploads/2020/02/%D0%9A%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%A4%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%8F-1-768x512.jpg

0

14

Мы думаем посадить сливы весной, уже начали изучать как должна происходить посадка из этой статьи https://hozground.guru/sadvo/plum/sliva-posadka/ и как выбрать саженец и как выбрать место под посадку. Для такого дерева как слива следует выбирать соседей. Малину, черешню и вишню нельзя высаживать рядом со сливой.

0

15

у меня участок не большой, хочу вот тоже засадить его

0

16

В прошлом году я вот тоже своим садом занялась, он не большой, но при этом я там вырастила хороший урожай, рекомендации по уходу за садом. я нашла тут https://floristics.info/ru/stati/sad.html , там полезные статьи, советы из которых которых легко применять на практике

0

17

А вот у нас есть уже дизайн макет нашего дворика, мы бы очень хотели его озеленить пока ещё сезон, газон там постели, в общем все сделать по дизайну в проекте. Где можно нанять людей под это дело?

0

18

Обычно этим занимается так компания которая сделала вам ландшафтный дизайн. Так как нормальные фирмы сразу делают то что создают. У меня сосед так заказывал макет и сразу приезжали делали.

0

19

На тот момент когда мы купили макет, денег на озеленение не было, да и раняя весна была. Куда там озеленять.

0

20

Логично, сразу не подумал что и такой вариант может быть. Тогда услуги по озеленению и благоустройству участка, заказ по всей России вот здесь можно сделать. Большинство подрядчиков без проблем сделают вам все по вашему ландшафтному макету. Даже могут предложить ещё пару вариантов для рассмотрения, что бы можно было добавить. Так например к обычному озеленению с цветами, могут предложить сделать ещё и альпийскую горку либо же газон посоветуют сухостойкий или в зависимости на сколько часто вы там будете.

0

21

Я тоже на будующий год хочу огород засеять

0

22

Чтоб свой участок украсить, я себе по мимо обычных деревьев приобрела декоративные, нашла лучшие саженцы тут https://florium.ua/ru/decorative-trees/ они качественные, прижились быстро и главное, что территорию не только украсили, но и создали тень не плохую

0

23

Привет. Как по мне, то самое главное нужно смотреть, чтобы на гранате не было черных и темных пятен. Потому что это всегда говорит о том, что фрукт уже поддался гнилостным процессам и его нельзя употреблять в пищу. Вообще, можно много полезных мыслей прочитать вот здесь https://rostiada.ru/vyrashchivaem-frukt … ranat-doma . Выбирайте всегда одинакового цвета гранат и чтобы он был не слишком влажным.  Так как скорее всего он в таком случае будет не спелым внутри.

0

24

Вечер добрый. Когда потребовалась лампа для растений интернет магазин https://gidrabox.ru/category/osveshchenie/ предложил очень много самых разных вариантов. Я сначала использовал для выращивания теплицы на даче, но потом решил перейти на гроу боксы, с помощью которых процесс стал значительно легче и доступнее. Цветы, произрастающие в домашних условиях, а также укореняемая рассада зачастую страдают от недостатка света.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Обо всем » Садовый участок