Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

День всем добрый. Хотела вот что спросить. Делаю ремонт дома - что делать со стенами? Обои, покраска, декоративная штукатурка? Что посоветуете?

0

2

Я по традиции клею обои. Но впереди ремонт, всерьез задумалась о крашенных стенах. Хотя, если честно, никак не могу решиться, не привыкли мы к такому

0

3

Обои обоям рознь. Конечно обычное, бумажные, уже никто и не клеит наверно. Максимум - в детскую, в расчете на то, что ребенок разрисует все равно и через год менять. А если делаете нормальный ремонт, то покупайте хорошие обои. Вот такие как здесь, например: http://atik.su

0

4

Я бы стены просто выровняла и покрасила потом в какой-нибудь приятный светлый цвет. Сама уже несколько лет не клею обои в своей квартире и всегда выбираю покраску, так легче, быстрее и практичнее. А вот потолки мне пару лет назад делали ребята из московской компании Эвита https://evita-potolki.ru/natjazhnye-potolki-v-moskve/, так постарались на славу, сделали все так, что я теперь лет 10 еще не буду думать о ремонте потолков.

0

5

Сначала стены выравняйте, обои на кривых стенах будут смотреться некрасиво, а так на мой взгляд лучше обои. Я делал ремонт в доме в Солнечногорске, стены выравнивал бетоном, а затем штукатуркой, бетон для этого заказывал у этой компании https://solnechnogorsk.mosavtobeton.ru/, у них недорогой и хороший бетон, советую Вам.

0

6

И у нас ремонт полным ходом. Хочу полностью новый водорпровод сделать.

0

7

Ого! Самостоятельно? Похвально! Я тоже заказал ручной сварочный экструдер https://adr-tools.ru/catalog/ruchnye_sv … kstrudery/ , хочу заниматься ремонтами профессионально. Есть у меня несколько друзей, которые будут в команде. Вы тоже совершенствуйте свои навыки. Мастера очень хорошо зарабатывают во все времена.

0

8

Клей из полихлоропренового каучука и производных от него веществ для монтажа фирменных теплоизоляционных материалов, а также для монтажа любых других изделий, выполненных на основе вспененного каучука. Вот тут https://www.bafus.ru/k-flex/ хороший ассортимент по доступным ценам представлен.

0