Форум о заработке в интернете, халяве WMZ, WMR - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как поздравить брата?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У моего брата скоро праздник, будет отмечать свой День Рождения. Мне нужно его как-то интересно поздравить, выбрать подарок. Можете мне посоветовать что выбрать? Никак не могу придумать.

0

2

У вашего брата имеются какие-то увлечения? Хобби? Если да, то напишите, пожалуйста, тогда будет легче вам что-топосоветовать. Сколько лет ему исполняется?

0

3

Ой, вроде никаких увлечений у него нет, если только рисовать любит. Но сейчас делает это очень редко, нет времени. А исполнится ему 33 года, молодой еще совсем.

0

4

Вот здесь есть красивые открытки с Днем Рождения https://1romantic.com/ Вы можете выбрать какую-то прикольную открытку и отправить ее барту. Это оригинальное поздравление, он будет рад. А подарок лучше выбрать нейтральный. Это может быть красивая картина, или что-то для дома полезное. Например тостер, соковыжималку.

0

5

Если ваш брат любит рисовать, закажите ему в подарок рисунок его портрета. Мне кажется ему такой подарок очень понравится. А вам как такой вариант, подходит?

0

6

Лулу написал(а):

Если ваш брат любит рисовать, закажите ему в подарок рисунок его портрета. Мне кажется ему такой подарок очень понравится. А вам как такой вариант, подходит?

Неплохая идея. Это что-то по типу картины по номер, насколько я поняла? Сейчас кстати тоже популярно дарить такие подарки.

0

7

Мы с братом вообще живем в разных городах и редко когда удается вместе свидеться, в том числе, и на праздники и на именины. Поэтому я заранее заказываю для него подарки и отправляю службой доставки в Красноярск прямо курьером на дом, предварительно сверяю стоимость и сроки доставки тут https://www.dimex.ws/regiony-prisutstviya/krasnoyarsk/ Кстати, а как насчет варианта, чтобы заранее поинтересоваться касательно того, что ваш брат хотел бы получить ко дню рождения? У нас это вполне нормально расценивается. К тому же, лучше подарить то, что действительно нужно, а не просто какую-то безделушку.

0

8

Возьму на заметку.

0

9

Спасибо за инфо.

0