Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть какой-то вариант, где можно посмотреть качественный ламинат ? Интересует проверенный магазин, где вы уже делали покупки и уверены в качестве материала и надёжности доставки.

0

2

А что, с доставкой бывают какие-то проблемы? Просто я не сталкивался с чем-то подобным, так что без понятия. Из магазинов могу посоветовать Эль Холл. Там есть отечественная и импортная доска. Брал бренд Идеал и Парадайз. По стилистике и дизайну лучше брать второй вариант. Если хочешь классику и надёжность, тогда бери Идеал. Вот кстати хорошие варианты https://msk.elhall.ru/catalog/laminat_paradise/ . Класс 33 на 12 мм ещё и по скидке.

0

3

Возьму на заметку.

0

4

да, мы тоже решили взять инженерную доску

0

5

Я вот могу вам с уверенностью рекомендовать интернет-магазин https://citadelparket.ru/catalog/inzhen … oska/oreh/ этот. Тут мы заказывали все напольные покрытия в  наш дом. И внутри дома стелили, и снаружи. Материалы разные. Но все нашли тут и по цвету, и по стилю. И по бюджету конечно. Тут оказалось выгоднее всего заказывать. Так как в других магазинах мне выходило значительно дороже. Посмотрите для себя материалы.

0