Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Обо всем » Отдых c детьми в Судаке


Отдых c детьми в Судаке

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго времени суток.  Надеюсь, что все скоро успокоиться в мире. И все будут жить обычной жизнью. Вот мне бы хотелось этим летом съездить отдохнуть. Планировали моей семьей и с семьей сестры ехать в Судак отдохнуть, сейчас правда все под вопросом, но все может поменяться в любой момент. Посоветуйте где в Судаке можно хорошо отдохнуть с детьми? И вообще кто-нибудь отдыхал там с детьми, понравилось?

0

2

Да, там хорошо.

0

3

Посоветуйте где в Судаке можно хорошо отдохнуть с детьми? И вообще кто-нибудь отдыхал там с детьми, понравилось?

0

4

Возьму на заметку.

0

5

У нас пока финансово возможности нет съезидть на отдых

0

6

Все деньги, которые сейчас есть, направлены на то, чтоб как можно скорее закончить с ремонтом, и я надеюсь, что у нас получится это все реализовать, хоть это и будет непросто:) Но тем не менее, я придумала как сэкономить на мебели, нашла где купить матрас в Омске недорого и другую мебель также там можно приобрести по очень даже адекватным ценам, так что выкрутимся:) как говориться, деваться некуда!

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Обо всем » Отдых c детьми в Судаке