Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что с сайтом?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Помощь нужна. Дело в том, что я тут решил попробовать на свою беду на ставках заработать. Зарегался на сайте БК Зенит, деньги на счет положил и что бы вы думали - не могу попасть теперь туда! Говорят, что он заблокирован. Что делать?

Отредактировано Фокси (2020-05-23 14:46:00)

0

2

Хах! Вот это да! Я всегда подозревала, что все эти букмекеры - это один сплошной обман. Выходит, что так все и есть! Ну спасибо за информацию - буду иметь ввиду, что никогда нельзя с ними связываться

0

3

Да ну. То, что вы говорите - это полная глупость. Автор же пишет, что сайт заблокирован, а не просто закрылся или еще что. Дело в том, что виновник этих блокировок - Роскомназдор, а букмекеры наоборот сами от этого страдают и стараются всеми силами упростить пользователям доступ к своему сайту. Зеркала, например, создают. Так что и автору сейчас нужно заняться тем, что найти рабочее зеркало БК Зенит: https://zenibets.ru/zerkalo-zenitbet-ra … a-segodnya

0

4

Да, зеркало - это самый простой выход. Ну а если не нашли, то можно еще воспользоваться плагином, который меняет ваш айпи. Или браузером ТОР. Но он жутко медленный - мне вообще не нравится

0

5

Фокси написал(а):

Привет всем! Помощь нужна. Дело в том, что я тут решил попробовать на свою беду на ставках заработать. Зарегался на сайте БК Зенит, деньги на счет положил и что бы вы думали - не могу попасть теперь туда! Говорят, что он заблокирован. Что делать?

Отредактировано Фокси (2020-05-23 12:46:00)

Это и у меня недавно была такая ситуация, переживал страшно, только я зарегистрирован в букмекерской конторе 1xbet. Думаю что это случилось, а оказывается что некоторые бк просто блокируют. Так тоже потом окунулся в мир интернета, вник более тщательно в тему беттинга, и нашел зеркало 1xbet https://bookmakersbet.site/1xbetzerkalo/ Теперь я спокоен)

0