Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Обо всем » Красивая одежда


Красивая одежда

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Меня пригласили на день рождение и не просто очень срочно нужно купить платье или красивую юбку.  По магазинам ходить некогда, посоветуйте интернет-магазин, где огромный выбор женской одежды по нормальным ценам.

0

2

Я ищу только в магазинах, а как же без примерки покупать, нужно знать точно свой размер, чтобы угадать или покупать по интернету с возвратом.

0

3

fiorella написал(а):

Меня пригласили на день рождение и не просто очень срочно нужно купить платье или красивую юбку.  По магазинам ходить некогда, посоветуйте интернет-магазин, где огромный выбор женской одежды по нормальным ценам.

   Моя подруга модница та еще, всегда выглядит очень стильно и привлекательно. Всегда хотел у неё спросить где она покупает себе одежду. И она мне посоветовала магазин одежды "Wisell" . По этой ссылочке  https://wisell.ru/catalog/bryuki_losiny_yubki/yubki/ посмотрите ассортимент юбок в разных размерах. Теперь моя жена и моя мама покупают одежды только от этой фабрики.

Отредактировано mistertwister (2020-07-25 23:26:45)

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Обо всем » Красивая одежда