Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вопрос недвижимости

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет! Я и моя супруга (Татьяна), выражаем огромную благодарность БЕСТВЕЙ, ведь они именно тот жилищный кооператив, который так нужен нашим людям! Много людей теперь с квартирами, и всё благодаря усердной работе кооператива!

0

2

Добрый день, что касается нас то мы давно мечтали о квартире где-то в Европе, и выбрали для себя именно недвижимость в Марианских Лазнях, так как тут есть все необходимое для жизни и красивая местность. Пытались скажу честно все сделать сами, но это оказалось на много сложнее чем мы ожидали. В итоге приняли решение обратится к агентству  https://www.estate-czech.ru/katalog-nedvizhimosti и все пошло как по маслу. Сразу видно когда за дело беруться профессионалы. В общем если вам актуально сохраняйте контакты)

0

3

Если вы хотите инвестировать в недвижимость, то выгоднее всего будет конечно покупать ее заграницу. Подумайте над покупкой недвижимости в Лимассоле https://myproperty.cc/listing-location/кипр/лимассол-регион/
там адекватные цены и много туристов, так что ее можно будет сдавать за хорошие деньги.

0

4

А где в Ростове новостройки посмотреть можно?

0

5

Мы с женой благодаря риэлторской компании "Титул" из Ростова-на-Дону купили квартиру по ипотеке в новостройке ЖК "Сокол на Оганова" https://realtitul.ru/builds/sokol-na-oganova. Комфортный микрорайон, с развитой инфраструктурой и планировка удачная. Мы остались довольны своим выбором. Рекомендую.
https://realtitul.ru/assets/logo-dd521b8b9b35526b874c03ac2597c5f67342a3d25d22cdb00fe6e36622e3c4be.png

0

6

Давно собирались приобрести новостройку, в интернете все пролазили, нашли данный сайт, где в продаже разнообразные квартиры продают уже сейчас https://partner-stroy.ru/ В один клик все оформили, в фильтре настроили, что нас интересует. Компания надежная, можете не сомневаться, уже многие приобрели новостройки, район благополучный, развита инфраструктура.

0