Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Обо всем » Дизельный генератор в Москве


Дизельный генератор в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для постройки дома требуется дизельный генератор, не будем брать в аренду,  а будем покупать, так как в дальнейшем пригодиться.

0

2

fiorella написал(а):

Для постройки дома требуется дизельный генератор, не будем брать в аренду,  а будем покупать, так как в дальнейшем пригодиться.

    Где купить дизельный генератор на 500 квт в Москве? В аренду мы считали очень дорого получается и накладно!

0

3

Огромный выбор разных дизельных генераторов в Москве можете посмотреть от компании «Генератор КВТ» https://generator-kvt.ru/catalog/diesel/filter/500kvt/ , там же можете выбрать дизельный генератор на 500 КВТ по доступной цене, доставку можете заказать по городу или почтой.

0

4

Могу порекомендовать вам просмотреть каталог оборудования и комплектующих компании ООО "Генератор". Я у них заказывал для генератора фланец соединительный вот сайт, где подробнее с их прайсом можно ознакомиться. У них выгодные условия доставки и качество продукции высокое, лично меня устроило.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Обо всем » Дизельный генератор в Москве