Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Обо всем » Претензия потребителя


Претензия потребителя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужно подготовить претензию потребителя, ну вот только как это сделать я без понятия. Может быть вы мне сможете посоветовать контакты юриста к  которому можно обратиться..

0

2

Для подготовки претензии нужны разные документы, и самостоятельно все собрать и сделать очень сложно. Поэтому мной было принято решение подготовить претензию потребителей с помощью юриста https://prav.io/document/pretenzii-potrebitelya и я так и поступил. Потому что это заняло намного меньше времени, чем если бы я этим занимался самостоятельно. Да и вообще не факт чтобы у меня что-то получилось!

0

3

Хоть такая проблема, хоть вопросы с соседями как это было у нас легко и просто решаются с помощью ребят из компании Фортпост https://forpost-23.ru/yuridicheskie-usl … -sosedyami У них хороший штат компетентными специалистами буквально в любой отрасли. Можете перейти на сайт и ознакомится с подробной информацией. Если у них еще действует предложение с бесплатной онлайн консультацией, думаю вам обязательно нужно ей воспользоваться, чтоб как минимум услышать еще одно дополнительное мнение!

0

4

Без помощи юристов точно не обойтись, такие претензии вредят имиджу компании.

0

5

Претензии потребителей нужно решать в оперативном порядке, ведь антиреклама работает как снежный ком, примеров в бизнесе хватает. Могу предложить обратиться к специалистам ООО «Столичный Центр Аудита и Оценки» оказание юридических услуг юридическим лицам https://scaoconsulting.ru/services/yuri … ie-uslugi/ у них на высоком уровне поставлено. Список выигранных ними дел говорит лучше любых слов. Рекомендую.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Обо всем » Претензия потребителя