Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Обо всем » Препараты для беременных


Препараты для беременных

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какие препараты использовать беременным женщинам ? Что принимать в первую очередь?

Отредактировано mistertwister (2021-02-15 00:30:43)

0

2

Беременным женщинам необходимо принимать разные витамины и сбалансированно питаться! Кроме фолиевой кислоты еще полезно принимать железо, я когда была беременна первым ребенком, то нашла какое железо лучше всего приобрести в интернет-магазине Айхерб , все топ лучших препаратов хорошо описаны на портале herbrus . Если у вас появилась сухость кожи, значит железо вам уже давно не хватает и срочно нужно принимать!

0

3

Привет, тут любые препараты нужно принимать только после согласования с вашим врачом, самолично не стоит ничего делать! На счет самих препаратов рекомендую посмотреть на айхерб, там все натуральное, какие лучше можно по рейтингам посмотреть, я так лучший цинк на iHerb 2021 нашла, вот сайт https://herbalsale.by/ на котором нашла, это блог по айхербу, много инфы есть, поищи про препараты во время беременности.

0

4

mistertwister написал(а):

Какие препараты использовать беременным женщинам ? Что принимать в первую очередь?

то что врач назначит

0

5

mistertwister написал(а):

Какие препараты использовать беременным женщинам ? Что принимать в первую очередь?

После того, как женщина стала на учет, ей врач назначает обследование и анализы, а после уже определяет, что ей лучше назначить. Самостоятельно лучше ничего не принимать, это может быть чревато последствиями. Я стою на учете по беременности у гинеколога https://altravita-ivf.ru/gynecology.html в клинике Альтравита. Мой врач очень трепетно относится к моей беременности и тщательно выбирает, что назначить.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Обо всем » Препараты для беременных