Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



плавание

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Посоветуйте, какую школу для плавания лучше выбрать в Москве?

0

2

Привет)) школ полно, а вот действительно хорошую поискать ещё нужно) школа плавания с действительно профессиональными инструкторами это достаточно недешевое удовольствие) но вы не волнуйтесь, по финансовой части в принципе потянет любой) а вы уже в какую нибудь ходили школу? Расскажите тогда сразу, что вам там понравилось, а что нет)

0

3

У нас в городе такой школы не встречала, но дети очень хотят научиться плавать. Я решила на даче поставить каркасный бассейн. С чего начать, как это все происходит и главное куда обращаться. Знающие, дайте совет по этому поводу.

0

4

Сейчас думаю вообще не проблема найти возможность научить плаванью детей. У нас в городе тоже нет бассейна, так мы его поставили на даче. Заказали на сайте магазина https://belorechensk.intexregion.ru/cat … ejny/intex хороший каркасный1 бассейн овальной формы и установили на участке. Конечно одного бассейна мало, надо еще и оборудование , химию, аксессуары. В общем дети купаются и плавают в одно удовольствие. А бассейн у нас вот такой
https://belorechensk.intexregion.ru/files/products/intex-ultra-silver-28362.300x300.jpg?d5a2c01a0572463e3edbc25381929edf

Отредактировано Miranda (2021-06-22 10:03:57)

0

5

Miranda написал(а):

Сейчас думаю вообще не проблема найти возможность научить плаванью детей. У нас в городе тоже нет бассейна, так мы его поставили на даче.

Отредактировано Miranda (2021-06-22 10:03:57)

Хорошая идея, тоже хотим, и детям полезно, и нам отдых)

0

6

Да бассейн это крутая штука в летнее время, мы заказывали бассейн под ключ в Москве на union-pool, сделали все быстро и красиво, цены адекватные, потому рекомендую эту компанию, у них и все необходимо оборудование для бассейна взяли, на сайте посмотрите, там все есть. Это для всей семьи в радость, да и дети с соседних домов пол лета у нас провели))

0