Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Другие виды заработка » И мне интересно узнать, чем легче торговать, валютами или акциями?


И мне интересно узнать, чем легче торговать, валютами или акциями?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я пока только интересуюсь торговлей на форекс. И мне интересно узнать, чем легче торговать, валютами или акциями?

0

2

В торговле на форекс для Вас это не будет иметь значения если Вы станете торговать с помощью сигналов аналитика которого Вам предоставит брокер STI https://solarcoin.ru/news/sti-otzyvy-mo … t-brokeru/ на этом информационном сайте есть отзывы других трейдеров которые могут Вас заинтересовать.

0

3

А как можно вернуть свои деньги обратно от брокера?

0

4

Мошенников в торговле на рынке Форекс хватает, мне разобраться как вернуть деньги от брокера помог портал chargebacker.ru. ООО "Юридическая компания "Щит и Меч" на рынке уже более 7 лет успешно работает, помогла вернуть обратно свои инвестиции не одной сотне клиентов. Рекомендую воспользоваться их услугами и Вам.

0

5

Toroo написал(а):

Я пока только интересуюсь торговлей на форекс. И мне интересно узнать, чем легче торговать, валютами или акциями?

Это зависит от ситуации в мире. Есть время, когда выгоднее торговать акциями, ели начинается медвежий рынок, то вариант переключиться на валюту. А когда всё падает, деньги лучше держать в металлах.

0

6

yana.gordiyenko написал(а):

Это зависит от ситуации в мире. Есть время, когда выгоднее торговать акциями, ели начинается медвежий рынок, то вариант переключиться на валюту. А когда всё падает, деньги лучше держать в металлах.

Сейчас как раз такое время, что торговля акциями и валютой не приносит прибыли, ведь рынки падают, назревает кризис. Защитный актив, это золото. Поэтому лучше купить монеты из драгоценных металлов в банке https://www.lanta.ru/metals/coins/ , что бы уберечь свои финансы от потрясений. Через год или два, сможете продать их уже по более высокой цене.

0

7

Вы такую информацию изучайте хорошо что бы потом не попасть на деньги. Я часто мониторю новую информацию по инвестициям. Вот на сайте есть статья о том кто такие трейдеры и чем они занимаются  и советы от топ трейдеров. Так что, если вы желаете ознакомиться с рейтингом заходите на сайт там есть полная информация.

Отредактировано Герман (2023-05-15 16:53:53)

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Другие виды заработка » И мне интересно узнать, чем легче торговать, валютами или акциями?