Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » HYIP инвестиции » Готовый бизнес за 30 дней


Готовый бизнес за 30 дней

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочешь, чтобы кто-то создал бизнес для тебя? Тебе останется только управлять налаженным. бизнесом и получать прибыль. Что для этого надо? Превратить идею в готовый бизнес за 30 дней. Подготовим Презентацию идеи или проекта, Бизнес план и подробный финансовый анализ для реализации проекта. Окажем всестороннюю поддержку в процессе открытия. Что такое  Презентация и правильный бизнес-план: это документ, в котором подробно описаны действия по развитию твоего проекта или стартапа. Бизнес план раскроет инвестору перспективные стороны и плановые расходы и доходы. В бизнес-плане содержится информация: об инициаторе проекта.  предлагаемой идеи развития и управления проектом, оценит риски и рассчитает первоначальные Описание продукции или услуг. Анализ рынка. Маркетинговая стратегия. Экономические расчеты  ведения деятельности. Эффективность идеи. В документе присутствует текст, графики, таблицы, фотографии, расчеты, отчеты, данные исследований и т.д. Стоимость Презентации, бизнес плана,  которые удовлетворят требования банка или инвестора зависит от масштаба проекта или идеи. Заключаем Договор. Безналичный расчет. От 15 000 до 150 000 руб. (для инвестиций от 1 000 000  руб до 10 000 000 руб) Срок изготовления от 3х дней до 30 дней в зависимости от сложности и объема исследований рынка. Дополнительные услуги: консультация по нестандартным вопросам ведения бизнеса. Откроем секреты и расскажем о «подводных камнях». Расскажем что выбрать: ИП, ООО или самозанятость. Кадры -это 80% успеха любого проекта. Поможем подобрать не «токсичный» персонал. Оценим существующих работников по уникальной технологии. Поможем подобрать выгодных поставщиков и оборудование. Подберем помещение, окажем услуги по дизайну и ремонту. Окажем консультативную помощь в контроле исполнения проекта от нуля до прибыли. Будем сопровождать и консультировать твой бизнес после запуска от 5000р в месяц. Разработаем сайт и окажем рекламную поддержку. Наше комплексное сопровождение и поддержка твоего бизнеса от идеи до прибыли дешевле и выгоднее, чем покупать  франшизу.Направим бизнес-парусник в успешное плавание. Контакты: 8 (800) 707-27-91(звонок по России бесплатный) +7 (499) 707-23-46 biznes_planer@rambler.ru  https://goo-gl.su/xFU0

0

2

Да, хочу, чтобы и создали бизнес и руководили ним, а я просто деньги получал, было бы круто)

0

3

Я посчитал, что выгоднее всего будет купить себе бизнес по франшизе, чтобы не тратить время на раскручивание своего бизнеса, быстрее получить можно прибыль.

0

4

марсианин написал(а):

Я посчитал, что выгоднее всего будет купить себе бизнес по франшизе, чтобы не тратить время на раскручивание своего бизнеса, быстрее получить можно прибыль.

Самые популярные франшизы питания, такие окупаются достаточно быстрее, чем например автоуслуги или красота и здоровье. Я купила франшизу кофе с собой и в течении трех месяцев окупила то что я вложила. Конечно мне нужно было помучаться и найти хорошее место для открытия своего бизнеса и нанять персонал.

Отредактировано mistertwister (2021-11-19 16:52:45)

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » HYIP инвестиции » Готовый бизнес за 30 дней