Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Обо всем » Где лучше отдыхать в России?


Где лучше отдыхать в России?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Где лучше отдыхать в России?

0

2

Приветствую. Каждый раз, когда я повторяю знакомым и друзьям, что живу на Байкале, все расскрыв рот говорят о своих мечтах лицезреть жемчужину России. Я живу там на его территории, где прибрежные отличает многообразная флора и фауна, завлекающими к себе путешественников и искателей приключений. Я уверена, что нет тех, кто не знает об этом чуде природы, не мечтал оказаться рядом с красотами Байкала. Cамое лучшее это когда красивая золотая осень. В некоторых заливах в июле-августе можно купаться. Очень красиво, разообразие ландашафта. При желании, можно увидеть много интересного. Как правило, летом достаточно солнечно и тепло. Местами многолюдно, местами - вообще никого, но, естественно, добраться туда сложнее. Главное понимать, что самые доступные и близкие к городу места - не самый лучший вариант. Там много туристов и мало Байкала. Ехать лучше на Малое море, остров Ольхон или в Горячинск, Энхалук (если со стороны Бурятии). Конечно, местные скажут, что есть и другие места на Байкале, где можно отдохнуть: Горячинск, Гремячинск, Зуун Хагун, Энхалук и другие. Но мне отдыхать там некомфортно из-за мусора вокруг и плохого сервиса. Не претендую на звание супергида по Байкалу, который знает вообще все - я даю советы из личного опыта. Я рекомендую ехать на Байкал зимой или летом. Озеро Байкал - это одно из известных туристических мест в России, его ежегодно посещают туристы из всевозможных уголков РФ и мира. Край богат на достопримечательности, флору, фауну. Входит в список Чудес России. В общем, в двух словах не расскажешь. Подробности тут: https://bolshayastrana.com/. Приятного путешествия. Была рада помочь.
https://i.pinimg.com/originals/e9/02/38/e902388371c422d1bb255c48932edec3.jpg

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Обо всем » Где лучше отдыхать в России?