Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Обо всем » Где посмотреть кейсы по маркетингу?


Где посмотреть кейсы по маркетингу?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем добрый день. Скажите, может кто то из вас знает, есть ли сайт со сборкой кейсов по рекламным кампаниям?

0

2

Привет друзья. Это вам нужно обращатся к маркетологам которые уже давно работают в этой сфере. Пологаю проще всего будет поискать таких в инстаграме. Каждый из них имеет там свой бизнес профиль.

0

3

Здравствуйте товарищи. Из своего опыта обучения работе в сфере маркетинга я могу посоветовать вам этот специализированный сайт https://reklamasite.ru/advertising/keysy/ Сам когда начинал только работать в маркетинге, брал инфу оттуда. Для новичка самое то. Инфа подается простым языком.

0

4

tomasmraz22 написал(а):

Всем добрый день. Скажите, может кто то из вас знает, есть ли сайт со сборкой кейсов по рекламным кампаниям?

Что конкретно нужно?

0

5

И у меня будет вопрос) Подскажите, где лучше всего заказать мобильную рекламу с  смс-рассылками, может кто-то сталкивался?

0

6

Я бы Вам советовала воспользоваться платформой МТС Маркетолог - это очень удобный сервис для рекламных рассылок от  сотового оператора, лично я им часто пользуюсь. Кстати, чтобы реклама дала эффект, прежде чем запустить ее нужно как можно больше узнать о ней: какая самая эффективная, как оптимизировать расходы на нее, как составить рекламный бюджет.. Эта и много другой информации Вы найдете в блоге МТС Маркетолог https://marketolog.mts.ru/blog  , советую с ней ознакомиться.

Отредактировано MaJLou (2022-04-06 22:56:39)

0

7

А я хочу поделиться информацией с теми, кто хочет сам начать зарабатывать деньги, занимаясь рекламой. На сайте блога Aivix , есть много статей на тему арбитража трафика для новичков. Там Вы сможете подробно изучить все о сео трафике и монетизации сайта , узнаете что такое СЕО, как провести оптимизацию, а также способы монетизации трафика. Мне нравится, что все написано очень понятным и простым языком.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Обо всем » Где посмотреть кейсы по маркетингу?