Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нагрузка на сервер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как можно распределить трафик, который перегружает сервера? Есть какие программы?

0

2

Если у вас уже возникли проблемы с трафиком на серверах, тогда точно необходимо установить load balancing . Эта программа позволит вам распределить рабочие нагрузки между несколькими серверами. Я такой подключал у ребят с Timeweb, там же арендую и сервера.

0

3

Соколов Михаил написал(а):

Как можно распределить трафик, который перегружает сервера? Есть какие программы?

Для работы лучше использовать пару серверов. Нашли бесплатные Российские прокси на best-proxies.ru. Изучаем на ресурсе какой лучше выбрать прокси для работы. Изучаем все преимущества, плюсы и минусы. Отзывы у сайта отличные. Консультируемся с экспертом, какой прокси сервер приобрести.

Отредактировано Алекса 78 (2022-03-18 20:43:02)

0

4

Если вы занимаетесь например стримингом или гейменгом на иностранных серверах, то лучше использовать прокси! Для повседневных задач стараюсь юзать уже проверенные прокси сервера, перед тем как начать активно пользоваться , рекомендую более подробно ознакомиться, как это все работает и как настроить, так же не лишним будет прочитать статью влияние региона на возможности использования интернет сети https://dimonvideo.ru/usernews/158268, ребята подробно и без лишней "воды" рассказывают про специфику и классификации Proxy на примере серверов под Германию!

0