Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Ваши проекты » Сертификат ISO 9001 в Волгограде


Сертификат ISO 9001 в Волгограде

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток! Подскажите, для чего нужен Сертификат ISO 9001 и кто его может сделать в Волгограде?

0

2

Здравствуйте! Благодаря получению сертификата ISO 9001  ваша компания выйдет на новый уровень, так как система контроля качества соответствует международным стандартам и признается во всем мире.  Мы его заказывали в компании "Строй Юрист" в Волгограде  https://volgograd.stroyurist.ru/service … /iso-9001/  . Для того, чтобы успешно пройти процедуру сертификации и быстро оформить сертификат на соответствие международному стандарту ИСО 9001, которая включает проверку документации, необходимо подготовить документы, которые указаны на их сайте.  А после предоставления полного пакета документов начинается проверка внедренной системы менеджмента качества. После успешного прохождения сертификации компания получает сертификат, который подтверждает соответствие  предприятия международным стандартам.

0

3

В "Строй Юристе" работают крутые специалисты, вы правы и они уже мне все оформили, спасибо за  их контакты.

0

4

Если я правильно вас понял, то вам имеет смысл посмотреть вот этот https://er-kc.ru/plan-tushenija-pozhara/ сайт, через них тоже можно сделать план тушения пожара. У меня многие знакомые проходили через них сертификацию, оформляют все быстро и качественно.

0

5

Для предприятия нужно сменить вид сертификации. Нашли компанию "РосСтандарт-Тест". У них можно оформить отказное письмо для маркетплейсов Изучаем методы. Консультируемся по преимуществам, плюсам и минусам. Пока детальнее изучаем данный вопрос.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Ваши проекты » Сертификат ISO 9001 в Волгограде