Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Другие виды заработка » Как накрутить участников в дискорд, подскажите


Как накрутить участников в дискорд, подскажите

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто пользуется накрутка участников дискорд порекомендуйте пожалуйста через что вы накручиваете?

0

2

Если вас интересуют накрутка участников дискорд  сервере, попробуйте воспользоваться сайтом через который накручивай участников я. Здесь очень приемлемые цены https://ds-onedash.ru/ очень быстрая накруткак отлично автоматизирован spambot, занимается не только накруткой, но и рассылкой различных сообщений, поможет раскрутить квас аккаунт самые короткие сроки, всем рекомендую.

Отредактировано denisS (2022-08-24 17:38:30)

0

3

Спасибо большое, что подсказали даже не знал за такую программу, мучаюсь вручную) теперь буду пользоваться.

0

4

Снежана ф написал(а):

Кто пользуется накрутка участников дискорд порекомендуйте пожалуйста через что вы накручиваете?

От накрутки особого толка нету, ведь надо привлекать живых посетителей, а не ботов. Именно для них и создаются формы обратной связи Qform , чтобы была возможность взаимодействия с посетителями вашего сайта или сообщества. Таким образом пользователи смогут написать вам пожелания или свои предложения.

0

5

Привлекать новых участников в свои it проекты надо осторожно, смотреть чтобы ни кто из них не совершил проникновение и кражу данных.

0

6

mar.yana написал(а):

Привлекать новых участников в свои it проекты надо осторожно, смотреть чтобы ни кто из них не совершил проникновение и кражу данных.

Я об этом тоже подумал, поэтому сейчас изучаю разные мнения на этот счёт, как именно обеспечить свою информационную безопасность. Работая в it сфере, этому надо уделить самое пристальное внимание. Думаю привлечь специалистов, которые помогут с безопасностью в сети.

0

7

Если вы также обеспокоены своей безопасностью в интернете, то вам стоит присмотреться к специалистам, которые могут помочь защитить ваши данные.  Я начал исследовать различные мнения и варианты для обеспечения своей информационной безопасности, и одним из решений, которое меня заинтересовало, являются социальные прокси от https://proxy-store.com/ru/type/soc/tiktok Для меня важно обеспечить безопасность своей онлайн активности, и я рассматриваю различные инструменты для этого.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Другие виды заработка » Как накрутить участников в дискорд, подскажите