Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запчасти

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужен фильтр воздушный Chery Tiggo 4, как выбрать надежный?

0

2

По производителю смотрите. Лучше всего конечно брать оригинальные запчасти. Так все-таки больше уверенности в том, что для автомобиля это лучше. И в надежном магазине лучше покупать, чтобы ливака, так называемого, вам не продали. Я оставлю координаты уже проверенного и надежного интернет-магазина в Волгограде https://volgograd.kitzapchasti.ru/catal … ginal.html . Там вы сможете на сайте по каталогу посмотреть, что предлагают. И что там по ценам будет на вашу деталь.

0

3

Dasfava написал(а):

Нужен фильтр воздушный Chery Tiggo 4, как выбрать надежный?

Первым дедом к дилеру обратитесь, может у него будут запчасти.

0

4

yana.gordiyenko написал(а):

Первым делом к дилеру обратитесь, может у него будут запчасти.

У дилера обычно цены выше на запчасти. Так что лучше ищите специализированные магазины по вашей марке. Я например тут  нашла такой магазин с запчастями на УАЗ. Цены меня устроили. так что в случае чего, буду там покупать. Ну и радует, что есть детали для тюнинга.

0

5

Могу поделиться контактами надежного интернет-магазина группы компаний "АвтоЗапчастьЦентр", где проводиться продажа запчастей на самосвалы https://speczapchasti.com/product-categ … lya/deutz/. Я у них заказывал необходимые детали для двигателя Deutz, по качеству и оперативности доставки меня все полностью устроило. Рекомендую.

0

6

Хочу посоветовать Вам один специализированный магазин компании  «ТЕВР» tewr.ru  , где в наличии всегда есть качественные запчасти для грузовых авто и спецтехники. Я себе там покупаю запчасти уже несколько лет, прекрасное место с большущим ассортиментом товара. Качество у них на высшем уровне и цены, по сравнению с другими поставщиками, в разы ниже. Если что, то советую с вопросами обращаться к менеджерам. Ребята там очень толковые - все объяснят, расскажут и подскажут.

0

7

А как вам данная оклейка Джили Монжаро На мой взгляд, на сегодняшний день это очень крутое решение как с технической точки зрения, так и с визуальной.

0