Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аренда авто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автомобили для нас стали привычным атрибутом повседневной жизни, поэтому, отправляясь на отдых, нам хочется иметь доступ к привычному комфорту. Вы можете воспользоваться арендой авто в Греции, город Салоники от компании Aktis Car если есть такая необходимость. Я уже дважды к ним обращался и все в полной мере ок, и сервис и цены. Можно даже сказать, сто благодаря им у меня отлично проходит отпуск в Греции.

0

2

Аренда автомобиля на срок от нескольких часов до нескольких месяцев становится все более популярной. Часто машину желаемой марки и модели берут для личного пользования автомобилисты, которые по каким-то причинам не могут пользоваться собственным транспортным средством. На самом деле это очень удобно: выбрал машину, например прокат авто mercedes,  убедился, что она в хорошем состоянии, подписал договор, акты осмотра и передачи, получил необходимые документы и вперед – по своим делам.

Отредактировано Rada (2023-07-31 22:01:18)

0

3

хорошие предложения, сейчас рассмотрю.

0

4

У нас по месту в Иркутске тоже есть такая https://irkutsk.avenuerent.ru/autopark/ … nes/apply/ аренда автомобиля класса люкс, можете поинтересоваться автопарком и ценами за сутки. Транспорт полностью исправен и застрахован, он в вашем распоряжении без ограничений, можете кататься и хвастаться перед знакомыми и никому не рассказывать про аренду. Но я частенько пользуюсь их услугами, когда моя машина ломается.

0