Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра на деньги

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день! Поделитесь интересной игрой, где есть возможность заработка? Хочу попробовать свои силы, но и рисковать сильно боюсь, все таки новичок в этом деле)

0

2

Привет! Мне очень нравится  Авиатор онлайн игра — это краш игра на деньги, в которой участвует сразу множество пользователей. Суть игры — пока летит самолетик, можно делать ставки, а как он улетит, так сразу и все теряется. Нужно успеть снять свой куш, пока самолет не улетел. То есть, не надо ждать окончания игры. Заводите деньги, снимайте когда вам понравится, это сродни торговле на форекс, смотри показатели и решай, уже продаешь, или еще покупаешь в эту секунду.

0

3

Если вы являетесь поклонником игры Aviator, как и большинство из нас, тогда Вам стоит поиграть в новую игру jetx  . Во-первых, графика и саундтрек JetX больше похожи на аркадную игру, чем на Aviator, что делает ее более привлекательной для некоторых игроков. С точки зрения игрового процесса и вариантов ставок эти две игры очень похожи, и все зависит от личных предпочтений в отношении того, в какую из них вы предпочитаете играть. Я в этой игре JetX хорошо заработала!

0