Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Обо всем » Франшизы для бизнеса


Франшизы для бизнеса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет! Расскажите где можно будет найти себе выгодную франшизу для бизнеса? Подскажите мне варианты?

0

2

mistertwister написал(а):

Привет! Расскажите где можно будет найти себе выгодную франшизу для бизнеса? Подскажите мне варианты?

Я уже давно открыть себе бизнес по франшизе и мне понравилась такая франшиза Капитан Мармелад - магазин сладостей , я ее нашел вот на этом сайте Бизнесменс.ру. Где кстати так много разных франшиз можно встретить и по очень даже выгодным ценам. Посмотрите и вы и возможно вам что-то подойдет под ваш вид деятельности или чем бы вы уже давно хотели бы заниматься.

https://cdn.businessmens.ru/1024x-/content/e7e135a71fa49485d5be845265e90b86.jpeg

0

3

Смотря какая сфера вас интересует. У меня вот своя франшиза магазина одежды. Хорошо подумайте, прежде чем открывать бизнес. Это очень тяжело, да и заморочек много.

0

4

В принципе не так уж и много трудностей. Единственное, это раскрутить место сложно. Быстро это сделать не получится. Но если у вас есть действенные способы, то поделитесь.

0

5

У меня такой есть, делюсь) На начале своего пути, я совсем не понимала как можно стать популярной и получать хорошие деньги. Пока в интернете не нашла сервис виртуальной атс, с ее помощью я смогла добиться повышения объема продаж уже через месяц, я не шучу. Также улучшилось качество обслуживания моих потенциальных клиентов, к каждому из них был найден персональный подход для общения. Проанализировав запросы клиентов, стало понятно, что самое продаваемое. Что люди хотят видеть  на прилавках моего магазина. Так мои дела и пошли в гору, я очень советую данный сервис.

0

6

Начинать бизнес с нуля всегда сложно, но сделать его успешным реально. Хочу поделиться контактами компании «Торговый Дизайн», с помощью специалистов которой мы успешно реалтизовали проект продовольственного магазина https://t-d.ru/complex-solutions/design … ermarkety/. Арендовали помещение, наняли персонал, закупили торговое оборудование и оформили всю документацию. Рекомендую.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Обо всем » Франшизы для бизнеса