Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Обо всем » Элитная недвижимость в столице


Элитная недвижимость в столице

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу посмотреть цены на элитную недвижимость в Москве. Район не особо мне важен, лишь бы транспортная развязка была хорошая и площадь квартиры не меньше 100 кв.м. Посоветуйте, где посмотреть такую недвижимость.

0

2

Если вам так хочется жить в самом сердце Москвы, то рассмотрите ЖК дом на Покровском бульваре https://kazarmennyi-3.ru Здесь апартаменты с большой площадью, есть даже квартиры в продаже с панорамным видом на башни Кремля, уникальный дизайн интерьера в каждом особняке. Территория круглосуточно охраняется, есть все необходимое для безопасного проживания, это и вентиляция, и очистка воздуха, и кондиционирование. Парковка есть, что немало важно.

0

3

HiopGasa написал(а):

Хочу посмотреть цены на элитную недвижимость в Москве. Район не особо мне важен, лишь бы транспортная развязка была хорошая и площадь квартиры не меньше 100 кв.м. Посоветуйте, где посмотреть такую недвижимость.

В дорогой квартире надо сделать хороший ремонт.

0

4

yana.gordiyenko написал(а):

В дорогой квартире надо сделать хороший ремонт.

Мы как раз этим сейчас и занимаемся, обустройством своей квартиры. Уже отделку сделали, осталось освещение повесить. В магазине ВамСвет будем выбирать дизайнерские люстры, чтобы сочетались с интерьеров. Выбор там большой, думаю быстро найдёте нужные светильники.

0

5

В районе "Есиль" в Астане доступны различные недвижимые объекты от застройщиков, которые являются первичным рынком. Для получения информации о конкретных объектах и их характеристиках рекомендуется использовать поиск на сайте https://homsters.kz/estate/search/astan … nd-primary или обратиться к агентствам недвижимости.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Обо всем » Элитная недвижимость в столице