Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Обо всем » где можно заказать готовые решение на Битрикс?


где можно заказать готовые решение на Битрикс?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, где можно приобрести облачную лицензию битрикс?

0

2

Здравствуйте, ну вообще есть достаточно много партнеров, у которых это можно сделать, но раз уж вы пришли за советом, то лично я могу порекомендовать заказать облачную версию Битрикс 24 на сайте компании "MartWeb". Вам не нужно устанавливать приложение на компьютере, обращаться к программистам и создавать собственный сервер, поскольку все процессы происходят в браузере. Чтобы начать работу, зарегистрируйтесь, оплатите тариф и добавьте коллег в группу для совместной работы. При оплате годового или месячного тарифа уточните, что вы намерены арендовать, а не купить программу.

0

3

спасибо за информацию

0

4

ilyaz kerimov написал(а):

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, где можно приобрести облачную лицензию битрикс?

У разработчиков можно её приобрести.

0

5

ilyaz kerimov написал(а):

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, где можно приобрести облачную лицензию битрикс?

Автоматизация бизнес процессов крайне важная задача, которая повысит конкурентоспособность. Поэтому обязательно надо будет заказать внедрение таких программ как 1С:Управление торговлей https://1ctradeprod.ru/ . Сделать это можно в компании АпАйТи. Они помогут с установкой и настройками, чтобы всё работало корректно. Мы именно через них заказывали.

0

6

Доброго дня. Попробуйте обратиться в https://services-1c.ru/ . Я знаю только их по похожим вопросам и только о них ходят хорошие отзывы. Вполне вероятно, что они вам помогут, да и в дальнейшем если что то нужно будет, то можно также к ним обращаться.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Обо всем » где можно заказать готовые решение на Битрикс?