«Коротко о себе» — это самое страшное, что можно попросить у пишущего человека. Получается, как правило, либо не очень коротко, либо не совсем о себе. Но, тем не менее, постараюсь как-то набросать свой автопортрет.

Меня зовут Андрей. На всякий случай — Андрей Кирилёв.

Мне 26 — потрясающий возраст — можно совершать ошибки и оправдываться молодостью — мне нравится. Надо использовать момент.

Что ещё обычно пишут в «коротко….»?!

Пол мужской. Тоже потрясающе, а также очень действенное оружие в умелых руках. Мои — достаточно умелые.

Род занятий…. «Учусь на журфаке» — это уже не род занятий, а, скорее, диагноз. Занимаюсь рекламой и pr’ом музыкальных мероприятий, работаю с музыкантами. Правда, пока что отношусь к этому скорее как к хобби, чем как к работе.

Если честно, так получилось, что ничем кроме рекламы и близлежащих к ней областей я в этой жизни не занимался. Пришёл в РА в 17 лет от скуки и любопытства…И любопытно до сих пор.

На этом, пожалуй, и стоит остановиться — дабы сохранить легкую недосказанность.

Зачем же я здесь?

А вот зачем : Я хочу вам предложить участие в новом перспективном проекте, о котором уже так много говорят, который успел за столь короткий срок зарекомендовать себя как плательщик,проект AFRiver.Com http://afriver.com

С чем связан этот проект? Проект связан с инвистициями, большими инвистициями, НО !!! Наверное вы думаете я заманиваю вас делать инвистиции? Отнюдь нет...

Я предлагаю вам работу связаную с реферальной программой. Заработок на рефералах.

От вас требуется рассылать свою реферальную ссылку хотя бы на 10 форумов каждый день.

Вот моя регистрационная реферальная ссылка http://afriver.com/?ref=Kir

После регистрации вам выдадут вашу.

Но опять же вся суть не в этом. Я предлагаю вам обучение данному виду заработка. Не обязательно зарабатывать на афривере, но http://afriver.com был выбран как один из самых надёжных проектов на сегодняшний день.

Поэтому учиться вы будете на его примере.

Я буду учить вас создавать свою сеть рефералов, зарабатывать на них. Заработки давольно не плохи так что оно того тсоит.

Цену узнавайте лично у меня. Мои контактные данные ниже. Так же для вас будет создан сайт и я буду учить его продвижению. От количества хостов в день, до поднятия Тиц.

Обращайтесь :

ICQ    471021775

mail   afr-biz@mail.ru

Всегда в сети, всегда отвечу !

Удачи вам в поиске рефералов со мной или без меня !

Подробности http://www.afriver.biz