Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Обо всем » Обмен комнаты на квартиру в Москве


Обмен комнаты на квартиру в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Интересует обмен комнаты на квартиру в Москве. Да-да, я обжился в столице, заработал денег и теперь хочу улучшить свои жилищные условия. Может посоветуете как это сделать? Или легче продать комнату, а уже потом искать квартиру?

0

2

Идея неплохая, тем более, если найдутся желающие сделать аналогичный обмен комнаты в москве , но найти их, я думаю, проще будет через агентство по недвижимости. У них есть база клиентов и даже, если вашу комнату не захотят обменять на свою квартиру, вам помогут провести несколько сделок и на полученную сумму подобрать другую недвижимость с доплатой.

0

3

Думаю, это хорошее предложение.

0

4

Если есть возможность сделать обмен, то почему бы и нет. Мне кажется, это очень даже выгодный вариант. Вы, главное, перестрахуйтесь и проверьте недвижимость, чтобы избежать проблем после покупки, которые могут возникнуть. Кстати, заказать можно тут https://егрн.орг/отчет-по-выписке-из-егрн/ выписку. Времени это много не занимает, зато будете уверены в том, что сделка безопасна.

Отредактировано СветикЕн (2023-12-24 14:29:44)

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Обо всем » Обмен комнаты на квартиру в Москве