Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Реклама » Помогите выбрать дизайн визитки


Помогите выбрать дизайн визитки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Я в поиске идеального дизайна для визитки. Хочу, чтобы она выделялась, но при этом не перегруженная деталями. Может, у кого-то есть опыт создания визиток? Какие цвета и элементы лучше всего работают? Благодарю за советы!

0

2

Я недавно заказывал дизайн визитки в Типографии Экспресс в Тюмени и остался доволен. Они предлагают широкий выбор дизайнов, но я решил сделать свой, чтобы выделиться. Рекомендую использовать минимум цветов – это делает визитку лаконичной.

Обратите внимание на шрифты, они важны для читаемости. Важно не перегружать информацией – имя, должность, контактные данные. Чем проще, тем лучше.

Что касается Типографии Экспресс, они делают быстро и качественно. Цены приемлемые, я взял за 600 рублей с доставкой. В общем, рекомендую заглянуть к ним – у них есть примеры работ на сайте.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Реклама » Помогите выбрать дизайн визитки