Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Обо всем » Нужна консультация по работе с банками


Нужна консультация по работе с банками

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, мне срочно нужна консультация по работе с банками. Т.к наш счет недавно заблокировали, необходимо узнать, какие документы нужны для разблокировки и какие примерные сроки на решение подобной проблемы существуют?

0

2

yana.gordiyenko написал(а):

Здравствуйте, мне срочно нужна консультация по работе с банками. Т.к наш счет недавно заблокировали, необходимо узнать, какие документы нужны для разблокировки и какие примерные сроки на решение подобной проблемы существуют?

Ну, сроки процедуры будут варьироваться, тут все индивидуально. А вот документы вам нужно будет предоставить все, что подтверждают легальность средств.

0

3

По поводу сроков да, согласен. Все зависит от конкретной причины блокировки счета, ну и операций, которые были проведены. Вообще, с такими вопросами лучше либо в сам банк обращаться, либо к юристам, у которых уже есть большой опыт в подобных делах. Могу вам ссылку скинуть на Центр Содействия "115-ФЗ" https://bank-exp.ru/, свяжитесь на сайте со специалистами. Они и проконсультируют вас и решить всё помогут.

Отредактировано Ritafish (2024-03-19 17:44:26)

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Обо всем » Нужна консультация по работе с банками