Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Обо всем » Нужен совет по выбору транспортно-логистической компании


Нужен совет по выбору транспортно-логистической компании

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я планирую отправить крупную партию товаров из России в страны Юго-Восточной Азии. Может кто-то имел опыт работы с транспортно-логистическими компаниями? Какие фирмы можете порекомендовать для таких перевозок? Важно, чтобы было надежно и качественно!

0

2

Привет! Я недавно использовал услуги компании https://onetml.com/popular/shanhai/  "TML Logistics" для отправки груза из Китая, и могу сказать, что остался доволен. Они специализируются на международных перевозках и имеют обширный опыт работы с различными видами грузов. Приятно удивило, что они оказали полный комплекс услуг, включая таможенное оформление и сопровождение груза на всех этапах доставки. Кроме того, менеджеры компании были всегда на связи и оперативно отвечали на все вопросы. Могу смело порекомендовать "TML Logistics" для вашего случая.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Обо всем » Нужен совет по выбору транспортно-логистической компании