Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Обо всем » Обучение в Австрии после школы


Обучение в Австрии после школы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я задумываюсь о том, чтобы поступить в университет за границей, и вот наткнулся на информацию о возможности обучения в Австрии. Кто-нибудь имел опыт учебы там или знает что-то подробнее? Какие университеты хорошие, как проходит поступление, и вообще, стоит ли рассматривать этот вариант?

0

2

Привет! Да, я слышал о такой возможности обучения в Австрии. Могу порекомендовать компанию "Edu Vienna", которая специализируется на подготовке и посредничестве в поступлении в университеты Вены. Они предлагают 100% гарантию поступления и помогают с оформлением всех необходимых документов. Кроме того, обучение в Вене — это прекрасная возможность получить европейский диплом бакалавра всего за три года. Они работают с гражданами РФ, Украины и Казахстана, и предоставляют обучение как на немецком, так и на английском языке. Я думаю, стоит обратиться к ним за консультацией и уточнить все детали. Надеюсь, это поможет тебе в принятии решения!

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Обо всем » Обучение в Австрии после школы