Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Другие виды заработка » УРА!! Золотой кошелек работает


УРА!! Золотой кошелек работает

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

А я нашла кошелек, который возвращает до 60 у.е., а точнее он рублевый - до 1436 руб. сама проверяла. Больше отправить боюсь. Если кто попробует напишите.
Вот он 41001287055495. Кстати минималка здесь полтинник(50 р.) Я нашла кошелек, который возвращает до 60 у.е., а точнее он рублевый - до 1436 руб. сама проверяла. Больше отправить боюсь. Если кто попробует напишите. Вот он 41001287055495. Кстати минималка здесь полтинник(50 р.) . Один минус – с одного IP можно отправлять – один раз в месяц. Но можно пользоваться анонимными. К сожалению – как это делать я не знаю. Если кто поможет – благодарю.

0

2

Кто не вкурсе - объясняю.
Нашла я объявление на сайте (адрес не помню) о том, что существует золотой кошелек, который возвращает удвоенную сумму перечисления. Как оказалось клевая штука. Только с некоторыми трудностями (смотри выше). В первый раз я перевела полтинник - вернулся. Второй раз хотела закинуть 100 - деньги вернулись - 100 р. минус комиссия, а в назначении платежа было указанно "Вы пользовались услугой в этом месяце. Следующий перевод сделайте через 30 дней".
С нетерпением дождалась 30 дней - закинула 500 р. Вернулась - 1000 минус комиссия 0,1 %.
Через месяц сделала последний свой платеж в сумме 1436 рублей - Все что было на кошелке. Больше отправлять боюсь. Кто попробует пишите.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Другие виды заработка » УРА!! Золотой кошелек работает