Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Другие виды заработка » Горький опыт торговли на Forex


Горький опыт торговли на Forex

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На FOREX мы вышли одновременно с моим товарищем в 2005 г. Оба перечислили около 500 долларов и успешно слили их в первых же двух сделках. Через год мой друг закончил свою активность на этом рынке, потеряв около 5 тыс. USD. Я задержался. Результат - мои потери год назад составляли около 12 тыс. USD. Эмоции мои в момент реализации потерь я вам могу описать: абсолютное опустошение, солоноватый привкус крови во рту и головокружение - словно получил мощный удар в нос, обида на этот рынок, на свою тупость. И, главное, - невозможность с кем-то разделить ощущение своей неудачи, потери.
Два года назад я часами сидел ночью перед монитором и смотрел на графики, двигающиеся против моих позиций, дошел даже до того, что начал обращаться к Господу - только бы хоть кто-то помог мне! Я не первый год в рынке. Я нес потери и совершал ошибки. Я торговал на разных тайм фреймах. Я использовал разные индикаторы. В свое время я прошел через margin call. Но в настоящий момент я в рынке, я пополнил свой депозит, отбил все потери. Счет мой жив и достаточно успешно прирастает.
Как я к этому пришел? Во-первых успокоился и перестал мечтать об огромной мгновенной прибыли. Я не бросаюсь вдогонку за ценой и упущенной торговой возможностью. Я НИКОГДА не пытаюсь продать на максимуме и купить на минимуме. Ну и наконец Я учусь - КАЖДЫЙ ДЕНЬ, прошёл обучение в Brokermarkete. Кроме того недавно заказал у них рассылку торговых сигналов. Честно говоря, сразу сомневался. Но уже пару месяцев пользуюсь только их информацией http://www.brokermarket.ru/ Конечно бывают и минусы, но по итогам месяца всегда в плюсе. Счет увеличил уже в два раза, не знаю долго ли так будет продолжаться, но пока доволен; Тьфу-тьфу чтобы не сглазить.

0

2

на улице сейчас 21 век и интернет заработок стал октуальной темой для всех. Так вот я вам хочу предложить реальный интернет бизнес,вступительный взнос всего 10 центов, а прибыль 150000$, мне кажется что такой взнос может внести каждый и там сложного тоже не чего нет. Так почему вы ещё не участвуете в этом проекте? которым может заниматься даже 15 летний школьник! Если хотите попробывать себя в этом деле то тогда вам сюда ---> http://onecent.ru/pro/?arxangel.
РАЗВИВАЙТЕ СВОЙ БИЗНЕС И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ!
                   ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!! ;)

0

3

отличный проект Эльдорадо, вступительный взнос всего 25 центов. Систем этого проекта сама вам найдет рефералов, ну если вы хотите по быстрей начать зарабатывать
денюшки, то вам надо найти всего 3 человека для хорошего зароботка. Торопитесь а то многое потеряете http://mlmeldorado.org7.ru/?f=arxangel

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Другие виды заработка » Горький опыт торговли на Forex