Всевозможные виды заработка в Интернете подворачиваются иногда неожиданно, совершенно случайно. Я веду несколько сайтов в Интернете, в том числе и пишу статьи на тему «как заработать». Не только в Интернете, вообще. И на письма с просьбой помочь отвечаю всегда, если там стоит конкретный вопрос. Так вот, пришло на мой мейл письмо с примерно следующим текстом.
http://depacco.com/pages/index.php?refid=myperm
А то я заработал там 100 евро а не знаю, как вывести.»
  При слове почтовый спонсор, почтовик и т.д. у многих Интернет-юзеров начинается нервный тик… Слишком многие прошли через этот вид «зароботка». Суть его такова. Вы получаете электронное письмо и, кликнув по ссылке, переходите из него на некий сайт. Заработок – 1, максимум 2 цента за тысячу!!! просмотров писем!!! Затраты времени (проверка почты, открытие письма, переход по ссылке, 30 секунд на сайте, выйти) порядка одной минуты. 1000 минут разделить на 60 будет… почти 17 (семнадцать!!!) часов работы за 2 (два) цента!!!
  А что же у буржуинов проклятых? А там за письмо, одно письмо, платят и доллар, и два и даже… 10 евро!!!
Этот проект работает уже довольно давно, причем на него много ссылок и с западных манимейкерских блогов, а они обычно плохого не советуют. Хотя… Ну, будем надеяться на лучшее. В нем почти 30000 участников и выплачено почти полтора миллиона евров (информация с главной страницы сайта), за достоверность не ручаюсь но другой инфы, плиз не нашел!
Теперь об расценках. После рунетовских 2 цента за тысячу просмотров крыша может съехать. Однозначно!
За регистрацию - 100 евро.
Просмотр одной рекламы - 5 евро.
Прочтение одного письма на своей почте на сайте - 10 евро.
За реферала - 10 евро.
Стандартное время просмотра одного письма 30 сек, хотя реально выходит чуть больше минуты, но об этом позже.
10 евро за минуту!!!
Сравните с тем, что написано выше о наших отечественных почтовиках...
Инструкция по регистрации:
1. Заходим по ссылке
2. Нажимаем на кнопку «Open An Account»
3. Вводим в поле «Please enter your E-mail address to sign-up:» свой е-mail и нажимаем «Continue»
Внимание!!! Обязательно зарегистрируйте перед началом регистрации е-майл на wwwgmail.com ! Письма с регистрационной ссылкой на сервисы типа майл.ру, яндекс.ру или рамблер.ру просто не высылаются!
4. На Ваш е-mail придет письмо, в котором будет ссылка по которой нужно пройти и заполняем все поля ЛАТИНСКИМИ БУКВАМИ.
- Внимание!!! Не ставим галочку перед текстом «If you only wish to advertise with us and do not wish become an affiliate, check this box».
- "Username" - придумываем себе Логин (
- "Send emails to" выбираем "Site Inbox", иначеписьма будут приходить и на майл, а потом будут они оплачены или нет, неизвестно.
- "First Name" - имя
- "Last Name" - фамилия
- "Address" - свой домашний адрес
- "City" - город проживания
- "State" - выбираем из выпадающего списка или вписываем - N/A
- "Other" - пишем свою область или город проживания.
- "Zip Code" - свой почтовый Индекс
- "Country" - страна проживания
- "Referred by" - должно стоять "smeet". Если стоит не это, то исправьте, иначе регистрация может не пройти.
- В разделе "Select categories of interests to you" - выбираем те категории, которые Вам интересны. Не стОит выбирать все, подозрительно слишком.
- В выпадающем окне «Select a payment method» выбираем MoneyBookers.
Счет в MoneyBookers можно открыт прямо сейчас. Кликните здесь и выберите российский флажок, если язык не русский.
- «Payment account ID» вписываем свой ID (семизначный номер), указанный при регистрации в MoneyBookers.
- «Password» – ставим пароль не менее 8 знаков.
- «Confirm Password» - повторяем пароль
Жмём «SignUp»
Если всё прошло успешно Вам на счет начисляются 100 Евро.
Как войти в свой аккаунт?
1. Входим по ссылке: http://depacco.com/pages/
2. В разделе "MEMBER LOG IN" Вводим свой логин и пароль, который указан при регистрации. Если забыли, поглядите в информационном письме.
Когда вошли, перед вами появляется окошко с 11 ссылками.
Реально для работы понадобятся следующие:
Profile - информация о вашем аккаунте (имя и т.д.).
Transactions - информация о вашем счете (сколько у вас денег и за что).
Downline Stats - информация о ваших рефералах.
Earning (работа).
Inbox - ваш почтовый ящик, куда приходят рекламные письма.
Paid to Click - ссылки для просмотра рекламы.
Referrals Tools - ссылка и банеры для привлечения рефералов.
Other (другое).
Payout – вывод денег.
Upgrade – модернизация аккаунта (стоит всего 179 евро) 
Некоторые нюансы работы, на которых «прокололся» сам.
1. Просмотр письма сделан трехуровневым. Я этого сначала не понял, и потерял, вернее стер сам аж 14 писем (140 евров, почти 5000 руб., блин!).
Но, Вам это не грозит, если Вы сделаете следующее:
а. сначала открываете письмо в аккаунте «Inbox»;
б. находите внизу ссылку вида
http://runner.depacco.com/scripts/runne … 1110020812
и кликаете по ней;
в. Внимание!!! Здесь в браузере должны быть включены картинки. При переходе по ссылке выскакивает рисунок-капча и с четырехзначным номером. Выберите такой же номер внизу и кликните по нему.
г. счетчик скры;т в левом нижнем углу, на некоторых браузерах он вообще не высвечивается. Я, чтобы не попасть, засекаю время по часам на компе не менее одной минуты.
д. переходим к другому письму.
2 Просмотр рекламного баннера никаких трудностей не вызвал, два баннера дали мне в первый день 10 евро.
Дальше что-то случилось, и сейчас система, даже если есть несколько баннеров, дает просматривать только один, а потом сообщает «на эти сутки лимит выработан». Не знаю, может у меня что-то не так…
3. Внимание!!! Если на сервис не заходить в течении 15 дней, аккаунт забанят и все заработанные деньги пропадут. Пожалуйста, помните об этом!!!!
Ну, вот и все. Заработать можно ещё на привлечении реффералов, что я сейчас собственно и делаю. Естественно, помогу всем, кто зарегистрировался по моей рефферальной ссылке.
http://depacco.com/pages/index.php?refid=myperm

Думаете это всё!
А вот и ни хрена!!!
Вот еще подарок, подобный сервис.
http://depacco.com/pages/index.php?refid=myperm
Только сегодня нашел, информации о нем нигде ещё нет! Так что, Вы будете в Рунете первыми и наберете реффералов по самое… В общем много! Ну, здесь я думаю, разберетесь сами.
Расценки те же самые, только в долларах, а сумма на снятие всего 500 долларов!
Регистрируемся здесь.
Надеюсь, наберете Вы её очень быстро, если будете включать их одновременно с предыдущим.
Ну, теперь-то всё?