Привет всем! Вы конечно же слушали о Getawayclub и наверняка знаете, какие супер возможности он даёт! Поэтому не буду вдаваться в подробности, сели кто не знает, пусть читает ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ.

Смысл моего предложения в том, что за каждого зарегистрировавшегося партнёра по моей ссылке, я плачу 25$, тому, кто его пригласил! Подобного предложения я ещё не встречал - за день можно заработать и 50$ (пригласив по моей ссылке 2-х партнёров), а может и больше если постараться!!!
Те, кто не знают, что такое Getaway, наверное не поймут почему я выкидываю такие деньги... Для таких объясню - я получу гораздо больше чем 25$, поэтому в этой ситуации выгодно ВСЕМ!!! Вам - заработать 25-75$ в день, и мне в перспективе получить выплату в 2500$!!! + проценты с каждого реферала...
На меня уже работает несколько человек и получают свои E-gold деньги - напишите мне и тоже преступайте! Не знаю альтернативы заработка даже 15$ в день, а у меня даже 50$ можно заработать, если серьёзно подойти к вопросу!!!
Напишите мне на mail: f-014@inbox.ru ; ICQ 436388277

Также, если захотите вступить в Getaway, для привлекателей рефералов отдельное предложение - набираете мне 4 реферала и я регистрирую вас во всеми любимый Getawayclub, под себя, таким образом вы ни платите за регистрацию ни копейки!!!

Для тех, кто уже решил регистрироваться, но не знает под кого, могу предоставить скидку на вступление 20$ (в виде возврата на E-gold)

Пишите мне! Отвечу на все письма: f-014@inbox.ru

С уважением, Флёров Николай - независимый партнёр компании GETAWAYCLUB.