Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Бонусы, халява WMR, WMZ, E-gold » Сенсация!!! 2009! Реальный заработок WMZ


Сенсация!!! 2009! Реальный заработок WMZ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот реальный заработок 2009!!!
Переводите от 1 до 5 WMZ на волшебный кошелек Z227974446609 и Вам мгновенно возвращается удвоенная сумма. Проверено. Сам перевожу в день 5 долларов на этот кошелек и через минуту приходит 10 долларов. Но рекомендуется переводить не более 3 раз в день.
Кошелек был взят из платного сайта, кот. предоставляет достоверную информацию о заработке, в том числе и о кошельках, которые автоматически переводят на ваш кошелек удвоенную сумму.
Не верите?
Проверьте сами.!
Итак, переводим от 1 до 5 WMZ на кошелек Z227974446609 ( я рекомендую пока 1WMZ для достоверности. Не переводите более 1WMZ, пока сами не удостоверитесь в эффективности его работы!!!). Дальше обновляем Keeper и видим как к Вам пришли Ваши 2WMZ).Рекомендую расслабится и не входить в азарт, а повторить следующий перевод через часа 4. Понимаю что способ приумножить денег прост, но все в свою меру.

Если Вам этого мало и нужен сайт, с которого я взял такой кошелек - то необходимо перечислить всего 2WMZ на мой Z213375079167 или 50WMR на R737579857159. В примечании указать: "оплата за сайт заработка WM " и Ваш ID Keeper. После чего в течении получаса я Вам вышлю на Ваш Keeper ссылку на сайт и пароль для входа. Все что вы найдете в этом сайте (кошельки, программы, книги, и многое другое о заработке) - можно будет скачивать бесплатно.
P/S. За доступ к этому сайту я заплатил 43WMZ, так что задумайтесь. Достаточно ли вам для заработка только один кошелек. или Вам необходим целый набор инструментов для Вашего пополнения кошелька?

Отредактировано Rus27 (2009-02-01 01:33:34)

0

2

мне нихера не пришло.и кому-то прийдётся потерять голову.

0

3

ну на волшебные кошельки никогда ничего не приходит ; ) старый способ кидалова, лучше партнерками заниматься и через BestChange.ru обменивать деньги

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Бонусы, халява WMR, WMZ, E-gold » Сенсация!!! 2009! Реальный заработок WMZ