WMmail

РЕГИСЬ ПОД МНОЙ

Хочю Вам расказать об этом спонсоре, как на нем зарегистрироватся, как заработать побольше!
Почему? - скажете Вы!
Да, потому-что -это выгодно как мне так и Вам!
Вам-тем что я выплачиваю регулярные бонусы своим рефералам (которых у меня уже не мало), и раскажу как заработать побольше! Но как заработать побольше я смогу расказать, только не тут! Стучите в ICQ или e-mail данные внизу страници! Главное что зарегистрировавшись как мой реферал, вы нечего не теряете (всмысле деньги которые заработаете, а я просто буду получать от системы небольшие поощрения)
У меня очень щедрые бонусы, напрмер мой реферал ниче мне не дает, а о моих бонусах читайте ниже!

Теперь информация:
Это не в коем случае не лохотрон, пропишите в поиске ,,WMmail отзывы,, или что-то в этом роде и все станет понятно!

WMmail платит за:
чтение почты
серфинг (просмотр сайтов рекламодателей)
выполнение заданий (клик по баннеру, регистрация на сайте и тп)
привлечение других участников (Вы будете получать 10% от заработка привлеченных Вами участников)
привлечение рекламодателей (Вы будете получать 5% от стоимости рекламных рассылок рекламодателя)

а также:
минимальная стоимость письма - 0.002$
5 уровней рефералов 10-5-2-1-1
Минимальная сумма к выплате - 0.10$
Заказанные суммы до 0.25$ выплачиваются автоматически раз в день
Остальные выплаты производятся в течение 3 рабочих дней
Мы работаем с WebMoney и E-gold

СВОИМ РЕФЕРАЛАМ Я ПЛАЧЮ БОНУСЫ

За регистрацию
- За прочтение 50 писем 0.01$
- За прочтение 300 писем 0.05$
- За выполнение 10 заданий 0.01$
- За выполнение 50 заданий 0.04$
- За выполнение 300 заданий 0.30$
- За заработок на заданиях 0.2$ 0.01$
- За заработок на заданиях 2$ 0.1$

По моему алгоритму Вы начнете зарабатывать от 1$ в день и это 2часа работы и без рефералов, регистрируйтесь под мной и станьте моим очередным учеником, набирайте рефералов и вскоре Вам деньги будут капать и без работы на почтовике!ЖМИТЕ СЮДА

Контактная информация для связм со мной: email vgrishka@yandex.ru