Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Партнерские программы » Партнерка. 89 рублей с каждой продажи.


Партнерка. 89 рублей с каждой продажи.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу рассказать о сайте, который я недавно нашёл в интернете. Автор сайта продаёт обучающие курсы по видеомонтажу. Тема достаточно актуальна на сегодняшний день и пользуется хорошей популярностью. Конечно, сейчас видеомонтажу посвящено много бесплатных статей, но автор преподносит материал и в качестве видеоуроков, что значительно увеличивает спрос.

Но, главное, у сайта есть партнёрская программа. Зарегистрировавшись в ней, получаешь партнёрскую ссылку, которую можно рекламировать на тематических форумах или давать знакомым. При этом напрягаться особо не нужно - за тебя всё сделает сайт. Посмотри, как там всё подробно расписано

За каждую продажу тебе отчисляется 89.1 WMR.

Если интересно,то Вам сюда: http://filmsecrets.ru/bbm/go/vserus/a

0

2

хм, интересно,а отчисляется куда ? на какой то внутренний кошелек ? или я смогу без проблем обменять их через мониторинг обменников и вывести ?

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете - 3arabotok.topbb.ru » Партнерские программы » Партнерка. 89 рублей с каждой продажи.